FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Sofia женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sofia 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Касана » 21 авг 2014, 18:22

Тоже оставлю свой отзыв :) В закупке участвовала дважды, заказывала 36 р-р (наш 42) на параметры 84-65-90, рост 156: первый раз заказывала платье П-90, но его сейчас нет в каталоге. Платье из плотного трикотажа (в составе есть синтетика), достаточно тянется, качество очень хорошее, на мои параметры село идеально, длина выше колена, ношу с удовольствием :)
Платье Sofia - модель П-90.jpg
Платье Sofia - модель П-90.jpg (8.77 Кб) Просмотров: 841

Платье П-81, р-р 36 (наш 42), ткань - очень приятный трикотаж, хорошо тянется, качество отличное, за счет комбинирования цвета визуально стройнит фигуру. Но это платье подойдет на рост от 160 см и выше. Мне не подходит по росту, топорщится на спине и талия не на месте. Пристрою за 750 рублей
Платье П-81.jpg
Платье П-81.jpg (7.23 Кб) Просмотров: 841


Организатору большое спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Volma » 19 сен 2014, 21:48

Заказывала платье П-170. Платье сделано из плотного, качественного трикотажа. Село на меня как влитое, хотя фигура у меня не стандартная - объём груди намного больше объёма бёдер, но из-за наличия запаха влезла без проблем в 42 размер (наш 48). Мои объёмы: ОГ-104 см, ОБ-97 см, ОТ-78 см. На мой рост 162 см платье ровно по колено, как и на картинке. Оно вообще соответствует изображению по крою и посадке. Единственный отличие - цвет. Он в действительности намного ближе к болотно-зелёному, чем к бирюзовому, как на фото. Цвет меня, если честно, не слишком вдохновил, но зато фасон и посадка выше всяких похвал. Я его ещё дополнила подходящим изящным поясом, который одновременно и украсил платье, и подчеркнул талию, и выделил грудь.

Volma
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:25
Населенный пункт: Куйбышевский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Verunka2007 » 15 окт 2014, 20:19

Наконец-то дошло дело до отзывов)
Очень нравится данная закупка, качество вещей хорошее, вещи ноские. Считаю, что цена-качество соответсвует)
Приобретала 2 платья :
Изображение
Изображение

оба платья 44 размера (наш 50й), я обычно ношу 52, но считаю, что данные платья сидят на мне нормально)
модельки очень нравятся!
обязательно буду участвовать еще) :x :x :x

Аватара пользователя
Verunka2007
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 2

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Паллада » 23 окт 2014, 21:49

Volma писал(а):Заказывала платье П-170. Платье сделано из плотного, качественного трикотажа. Село на меня как влитое, хотя фигура у меня не стандартная - объём груди намного больше объёма бёдер, но из-за наличия запаха влезла без проблем в 42 размер (наш 48). Мои объёмы: ОГ-104 см, ОБ-97 см, ОТ-78 см. На мой рост 162 см платье ровно по колено, как и на картинке. Оно вообще соответствует изображению по крою и посадке. Единственный отличие - цвет. Он в действительности намного ближе к болотно-зелёному, чем к бирюзовому, как на фото. Цвет меня, если честно, не слишком вдохновил, но зато фасон и посадка выше всяких похвал. Я его ещё дополнила подходящим изящным поясом, который одновременно и украсил платье, и подчеркнул талию, и выделил грудь.

Спасибо за отзыв. @};- Согласна, что цветопередача иногда немного не совпадает с реальными расцветками ;;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Strega » 28 окт 2014, 11:00

Получила платье П 207 из каталога большие размеры.

Брала 46 на российский 52. Размер соответсвует. Но платье шьется на рослых девушек - декоративные складки явно "не на месте". Нужен рост не менее 1.68. А качество отменное. Строчки ровные, ткань красивая, тяжеленькая. Хотелось и в пир и в мир. Но :(( Пристраиваю. Кому интересно - пишите. Организатору спасибо огромное за такую качественную закупку. @};- @};- @};- Обязательно закуплюсь еще

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Паллада » 29 окт 2014, 02:28

Strega писал(а):Получила платье П 207 из каталога большие размеры.
Брала 46 на российский 52. Размер соответсвует. Но платье шьется на рослых девушек - декоративные складки явно "не на месте". Нужен рост не менее 1.68. А качество отменное. Строчки ровные, ткань красивая, тяжеленькая. Хотелось и в пир и в мир. Но :(( Пристраиваю. Кому интересно - пишите. Организатору спасибо огромное за такую качественную закупку. @};- @};- @};- Обязательно закуплюсь еще

Спасибо за Ваш отзыв @};- , жаль, что не подошло по росту :( У поставщика заявлено: "Мы шьем на средний рост 170 см."

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Sofia - отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 30 окт 2014, 10:53

Пристраиваю платье размер 38. Оказалось маловато. Отдам без орг.сбора

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Sofia - отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 30 окт 2014, 11:00

Пристраиваю платья П173 клетка красная, р-р 38 и П79 р-р 38 цвет черный. Оказались маловаты, хотя всегда заказывала в этой закупке размер 38. Отдам без огр.сбора. Можно посмотреть и померить. Телефон 89277294554 Ольга.

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Strega » 06 дек 2014, 10:49

Strega писал(а):Получила платье П 207 из каталога большие размеры.

Брала 46 на российский 52. Размер соответсвует. Но платье шьется на рослых девушек - декоративные складки явно "не на месте". Нужен рост не менее 1.68. А качество отменное. Строчки ровные, ткань красивая, тяжеленькая. Хотелось и в пир и в мир. Но :(( Пристраиваю. Кому интересно - пишите. Организатору спасибо огромное за такую качественную закупку. @};- @};- @};- Обязательно закуплюсь еще



P.s. Уточнение по параметрам: У меня на днях забрала платье девушка даже ниже меня ростом (где-то 1.64-1.65). Оно село на нее идеально, за счет живота. Так что если у кого проблемное место живот (у меня попа, ее не спрячешь :D ) - то эта модель для вас. Декоративные складки на бедрах все откорректируют

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Sofia - отзывы

Сообщение Батыгина Анна » 16 янв 2015, 09:55

Подскажите кто нибудь брал платье п139 на рост 164 как будет? Боюсь что кулиска которая должна быть на бедрах окажется где нибудь ниже...)

Батыгина Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:44
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2