FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дамский каприз лён, трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дамский каприз 25неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение Меншанло Юлия » 18 фев 2016, 19:14

Хочу и я оставить свой отзыв. Получила сегодня своё платье модель 808 46-го размера. В целом мне платье очень понравилось , и цвет и ткань, но в размерной сетке указано ОГ 92, ОТ 76-78 ОБ 100 , в реальности картина такая :ОГ 100, ОТ 98, ОБ 102, так что размерной сетке соответствует только нижняя часть изделия. И ещё мне попался брак, в районе пояса с внутренней стороны ткань съехала и в результате прострочили мимо, строчка есть но не пришито. Очень жаль, потому что платье и в правду очень понравилась, но верх идёт на размер 48-50. Организатору спасибо за закупку @};- , извините за не очень хороший отзыв, я надеюсь он поможет другим участникам при выборе. :ymblushing:

Меншанло Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 09:38
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение Сударикова » 20 фев 2016, 16:00

Сегодня забрала платье модель 808, терракотовый цвет. Качество хорошее, претензий никаких, но размерная сетка не соответствует, 46 размер явно на 48. Брюки мод. 104 зеленого цвета и жилет мод 402 тоже зеленого цвета (идёт в размер) выписывала для того чтобы носить в паре, как костюм. Спрашивается, как носить синий с зелёным??? И для чего указывается цвет ?
Претензии к Организатору или к Поставщику? Качество вещей отличное.

Сударикова
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 14:16
Баллы репутации: 13

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение rebekka1963 » 17 мар 2016, 17:50

получила тунику и платье мод.817, разочарована :( платье маломерит размера на 2, буду пристраивать, к качеству нареканий нет, цвет, артикул соответствует, интересно ...платье из предыдущего выкупа и туника из этого соответствуют размерной сетке, а платье артикула №817 не соответствует...странно :-\

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение 15061984 » 03 июн 2016, 15:55

rebekka1963 писал(а):получила тунику и платье мод.817, разочарована :( платье маломерит размера на 2, буду пристраивать, к качеству нареканий нет, цвет, артикул соответствует, интересно ...платье из предыдущего выкупа и туника из этого соответствуют размерной сетке, а платье артикула №817 не соответствует...странно :-\

Извините, хочу добавить, в этой же закупке получила платье м.817. после вашего отзыва боялась получать. Но мне пришло 48 размер на мои Ог98 даже свободно.Сразу постирала и погладила, не село, не окрасилось. Одела и решила перешить пуговицы- уж очень вырез большой,с плеч падает.Так что мое платье полноразмерное ,соответствует размеру.

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение евгения вениаминовна » 06 янв 2018, 10:39

Брала N-ное количество лет в этой закупке брюки. Прелестная вещь, швы прострачивала уже несколько раз - от долгой носки нитки рвутся, а ткань всё выдерживает. Для лета - в жару носить одно удовольствие. Брюки прямые(широкие), конечно мнутся, но удовольствия от носки от этого не становится меньше. Теперь решила и платьице прикупить, правда состав не чистый лен - с добавкой хлопка, посмотрим как будет в носке. Для себя сделала вывод: лучше покупать на лето вещи из натуральных тканей.

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2