FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домашняя Серенада. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серенада 166активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 30 июл 2018, 14:12

Всем хорошего дня! Заказывала здесь спортивный костюм "Патрисия", размер: 58, Артикул: 2091, цвет: серый меланж. Давно искала себе такого фасона спортивный костюм, вот чтобы ветровка у него в виде удлинённой туники был - нашла в этой закупке, да и цвет мой любимый серый меланж - костюмом довольная не знай как осталась :D! На мои ОГ127, ОБ122, живот костюм сел идеально, ветровка чуть свободная, есть капюшон, карманы и утягивающие завязки на бёдрах, на мой рост 160 см длина ветровки закрывает попу, штаны прям немного длинноватые, но подшивать не буду, я их чуть заворачиваю как манжет и отлично получается. Материал футер, качество хорошее, всё аккуратно прошитое, костюм очень уютный и мягкий, мега комфортный в носке :ymhug:, думаю по ранней осени он мне будет как палочка-выручалочка! Общая длина ветровки 79 см, ширина по груди 62 см, ширина по талии 64 см, длина штанин по внутреннему шву 75 см, ширина по бёдрам 62 мс и ширина по поясу 48 см, на поясе широкая резинка. Жду вторую партию вещичек из этой закупке. Организатору большое спасибо за закупку и классный спортивный костюм :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Vivean

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 авг 2018, 11:50

Всё-таки классная закупка :)! Получила вторую партию вещичек, очень всё понравилось и очень всем осталась довольная. Заказывала жилет Вайпер (артикул: 2265, 58 размер), брюки Тайлер (артикул: 2194 а, 56 размер) и пижаму Паулина (артикул: 711 ц, 56 размер). По размеру и по цветам всё пришло в точности заказанному. На меня по размерности всё оказалось как надо, в самый раз (параметры написаны выше в отзыве), отлично всё сидит. Кстати, вот эти штаны шикарно подходят к ветровки от костюма, который я до этого здесь заказала, ещё лучше как-то костюм смотрится именно с этими штанами с лампасами, и штанишки эти с кармашками - более удобные ;). Пижама вообще суперская, мягкий трикотаж и обалденная расцветка в моих любимых тонах :ymhug:! И жилет очень классный пришёл, с рубашками и блузками на работу ходить в холодное время года, именно такой давно хотела для таких целей. Состав у него 63% вискоза, 30% акрил и 7% спандекс, очень мягкий, лёгкий, нежный, тёплый, уютный и комфортный, очень довольная ;;)!
Марии очередное большое спасибо за закупку и классные вещи :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Vivean

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 15 сен 2018, 15:34

добрый день.получила сегодня свою блузку. Разочарованию не было предела!в заказе была красивая голубая блузка, а пришла с мордовской расцветкой МАЛИНОВЫЕ цветы на голубом!ужас!800р на ветер!с такой закупкой больше не связываюсь....

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52
Понравилось: Вагнер

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение 7Юлия7 » 15 ноя 2018, 23:13

Здравствуйте! Заказывала три халата не из распродажи, в комментариях указывала, что расцветка на фото принципиальна. Один из трёх пришёл совсем другого цвета. Заказан голубой, а пришёл кремовый. К качеству претензий нет, но то что не учитывается пожелание покупателя не очень приятно. Размеры соответствуют.

7Юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:53
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение Светлана ЪЪЪ1b » 25 ноя 2018, 21:26

Сегодня получила товар, АФЕРА с платьем, и чтобы не говорила Организатор, а это чистой воды АФЕРА, говорю , так потому что предупреждала Организатора , что другого цвета не надо, вот так я и лишилась своих денег, просто выкинула на ветер, если бы не было 3 вкладки, и во всех трех вкладках разного цвета платье, то не заказала бы, очень сейчас жалею......об этом......что оплатила товар пошла на поводу у Организатора!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за испорченный новый год!!!!!!! :(

Светлана ЪЪЪ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:02
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 10

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение пинки » 24 дек 2018, 21:31

Заказывала халат
9f7210c636c54aa4ecbc38ea4b2c.jpg
, понравился. Идет в размер. Только с цветом пересорт. Заказывала темный изумруд, получила бежевый.

Аватара пользователя
пинки
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Vivean

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение Вагнер » 08 янв 2019, 21:19

Tanyashonok писал(а):добрый день.получила сегодня свою блузку. Разочарованию не было предела!в заказе была красивая голубая блузка, а пришла с мордовской расцветкой МАЛИНОВЫЕ цветы на голубом!ужас!800р на ветер!с такой закупкой больше не связываюсь....

спасибо за комментарии. Выбрала себе 2 футболки, но прочитав комменты, поняла с сожалением, что лучше не заказывать. (( :((

Вагнер
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 20:06
Баллы репутации: 16

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение Измаил » 27 фев 2019, 09:46

Здравствуйте! Выписала блузку Симона и халат Надин. Халат подошел идеально и качество хорошее. У блузы качество тоже хорошее, но ЦВЕТ!!! В закупке и на фото показаны бирюза, а прислали цвет белого застиранного белья с сероватым оттенком. Я разочарована. И теперь не знаю, буду ли пользоваться этой закупкой. :(

Измаил
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:37
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение N.pekar » 16 мар 2019, 11:05

Получила махровый халат Айя. Качество хорошее. Но халат оказался другого цвета! Заказывала нежно-фисташковый, пришел персиковый. Т.е. кардинально другой цвет! Решила оставить, т.к. очень нужен халат, ну и цвет нормальный в принципе. Осадок остался неприятный все равно. Принимать участие в данной закупке я больше не рискну.

N.pekar
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 12:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Домашняя Серенада. Отзывы

Сообщение Kapelka007 » 06 апр 2019, 20:59

Здравствуйте, участвовала в закупке в первый раз заказала халат велюровый, цвет выбран бежевый, пришел не просто разница в цвете, а и в самом рисунке, леопардовый бело-черный - просто УЖАС!!!
судя по комментариям - это происходит постоянно!!! вопрос к Организатору, если выбран цвет т.е. заказ определен в полне конкретно! почему так происходит???
если не гарантируете цвета,тогда должно быть указано цвет в ассортименте и к нему пожелания можно по цвету не угадали так не угадали.
Осадок не приятный!!! заказывать больше нет смысла!!!

Kapelka007
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 13:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2