FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милавица 711активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение kARINA719712 » 01 июл 2017, 13:14

Получила сегодня свою закупку.Очень довольна.Удобная система подбора по размеру у Меловицы.Все подошло идеально.Качество хорошее.

Аватара пользователя
kARINA719712
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение medvedevAM25081971 » 05 июл 2017, 19:47

Добрый день. Уже два раза заказываю на этом сайте бюстгалтеры Милавица. Эта марка не нужнается в рекламе, можно сказать, что качество очень хорошее, цены ниже, чем в магазинах (проверяла). заказывала модель бюстгалтера 12329 80D цвет Серебристый пион, цвет этот обычный бежевый, я такой и хотела. Выглядит модель также, как и на картинке! Заказы очень быстро приходят, очень благодарна Организатору, огромное спасибо, дай Бог здоровья и больше покупателей!
Вложения
20170705_112115.jpg

medvedevAM25081971
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 21:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Кашемир » 07 июл 2017, 23:39

Являюсь поклонником белья марки Милавица, в третий раз уже участвую в закупке! Сразу же, хочу поблагодарить Организатора закупки, спасибо Вам огромное, за прекрасную закупку с чудесными ценами, красивым и удобным бельем, все согласно размерной сетке, без пересорта! Что очень приятно, с момента оплаты до момента выдачи проходит один миг! В закупке 32/17 заказала Бюстгальтер арт.11914 цвет: розовая раковина и Трусики арт. 25527 розовая раковина, цвет необыкновенный, очень красивый комплект получился (теперь заказала и в белом цвете). Также, хочу поблагодарить девочек за отзывы о приобретенных моделях, очень помогает в выборе. В моем случае помог отзыв Марины Пражечки, благодарю! Всем рекомендую закупку и Организатора, останетесь довольны! Хочу дополнить свой отзыв, сегодня зашла в отдел Милавица в ТЦ Вива Ленд и увидела цену приобретенных в закупке моделей: бюстик стоит 1990 руб. (здесь 700 руб.), а трусики 700 р. (здесь 250р.) Еще раз благодарю Организатора за такую экономию. :x
Вложения
Милавица.jpg
Последний раз редактировалось Кашемир 13 июл 2017, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Кашемир
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Татьяна442 » 10 июл 2017, 16:36

Добрый день!Оставлю свой отзыв об Ивановском трикотаже,комплект Парусник.Трикотаж приятный к телу,средней плотности.Рисунок как на картинке яркий.Бриджи без указанных в описании манжет,но мне без них даже лучше.По шаговому шву, в двух местах ,после одного дня носки появились дырочки,как от пробитых иглой швейной машины.Комплект маломерит на размер.Туничка чуть прикрывает своей длиной попу,бриджи,закрывают колено.Поставила бы 5,но если бы не пробитая ткань.Для дома комплект неплохой,соответствует своей стоимости.
С уважением,Татьяна.


Аватара пользователя
Татьяна442
Гуру SP
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:37
Населенный пункт: с.Сергиевск Самарская область
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Юлия1703 » 11 июл 2017, 08:43

Всем привет! Эта закупка одна из моих любимых, кроме шуток.))) после рождения ребёнка подобрать подходящее белье, да ещё чтобы оно было не за бешеные деньги - целая проблема. Милавица для меня настоящее спасение! Широкие брители , боковые косточки, белье красивое и отлично держит форму груди. Цены в закупке приемлемые и Организатор всегда работает оперативно. Спасибо большое!!!
Последний раз редактировалось Юлия1703 11 июл 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия1703
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 15:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение babka » 11 июл 2017, 09:29

Не первый раз участвую в этой закупке - всегда все очень быстро и четко. Что заказал, то и получил, так что главное самому не ошибиться с выбором. Размерная сетка на мой взгляд соответствует - основываясь на ней заказала бюстик не того размера, как обычно. И на сто процентов угадала. Спасибо Организатору. :ymhug:

babka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Myxa » 11 июл 2017, 12:53

Постоянно участвую в этой закупке. Огромное спасибо Организатору за возможность приобретать бельё любимой марки в разы дешевле, чем в магазинах!!! @};- @};- @};- Беру Милавицу и Авелин, у последней марки размеры бюстгальтеров чуть меньше, поэтому заказываю 70С и 75С соответственно. Всё приходит оперативно, без пересорта, нужного цвета и размера. Качество очень достойное и по таким приятным ценам! Обязательно буду заказывать ещё. :YMPARTY:

Аватара пользователя
Myxa
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 12:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Борсукалла » 11 июл 2017, 13:30

Тоже не в первый раз участвую в этой закупке. Последний раз заказывала бюстгальтер "балконет" 12630 Черный 85-D . Очень удобный, хорошо все прошито, хорошо сидит и цена в разы меньше, чем в магазине. Организатору закупки спасибо за оперативность!
Вложения
77e8ddd0b18efb99dc9fe6849212.jpg

Борсукалла
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 18:43
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение ромашка14 » 12 июл 2017, 14:16

Несколько раз заказывала белье. Закупка очень быстрая, спасибо Организатору. белье качественное и всегда приходит то, :) что заказывала, без пересорта.

ромашка14
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 15:37
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение ирина 9 » 14 июл 2017, 00:39

Заказывала впервые, но осталась довольна. Организатор молодец очень быстрая закупка и отличный товар.

ирина 9
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Катышева О.В. и гости: 2