FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение marina979 » 30 мар 2016, 11:03

Skaska писал(а):
Марика Рёк1 писал(а):Получила детские колготочки х\б лапша. Колготочки на худеньких детишек, очень тонкой вязки, маломерки, очень узкаая попа. Тянуться плохо. Линяют при стирке не сильно, если садятся, то слегка. Рекомендую брать минимум на размер больше и не ждать от них тепла.

Спасибо за отзыв :) У меня обычной полноты ребенок, беру чтобы дома бегать :) Все отлично ;) Соглашусь,что лучше взять на размер больше. Поправьте меня, если не права, но я не встречала более толстую вязку у такого рода колгот..., то,что там нет синтетики, это главный плюс, холодно в них не будет ;)



Поддержу Организатора. Колготки (Колготки детские лапша 100% хлопок) совсем не тонкие. И очень мягкие, нежные. Не узкие, одеваются легко, на коленках не свисают. Качество высокое. Дочке ростом 124см. заказала размер 134. Ей с запасом. Колготки супер! В прошлом году брала ей колготки из этой закупки с большим запасом. Донашивали в этом году. Порвались вот только недавно от частых стирок (носили 2 сезона).
Я просила цвет на девочку. Получила все 3 пары темного шоколадного цвета. Дочь в восторге. Говорит, розовые уже надоели.

Катя, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение Nata876 » 18 май 2016, 21:15

Заказала колготки лапша. Может я чегото не понимаю, но я думала что лапша это с широкими полосками, пришли обычные колготки. Размер 12/80 соответствует, ткань мягкая, приятная, но сшиты отвратительно. Фото прилагаю.
Вложения
1463590469766.jpg
1463590543974.jpg
1463590617638.jpg

Аватара пользователя
Nata876
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 19 май 2016, 20:03

Женские носки заказываю только в этой закупке. В этот раз снова заказала свои любимые тонкие носочки бежевого и черного цвета, а также вот такие носочки двух видов из натуральных волокон.
На фото сверху:
- серые носочки 25 размера (состав 90% - х/б, 10%-п/э,),
- снизу бежевые носочки 25 размера (38-39) (состав: 100% - лён)
Носочки пркрасно подошли и маме на её 38-39 размер и на мой 40-41р.
Спасибо большое Организатору.
Вложения
носки.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение miheenki » 20 май 2016, 19:52

Покупкой очень довольна! :)
Получила себе льненые носки размер 25 (на мой 39), мужу хлопковые "Караван арт А1", размер 29, (у него 44).
И те и другие в упаковке по 5 шт. Хороших носков много не бывает ;) :D
Качественные носки, по приятной цене!

Аватара пользователя
miheenki
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:30
Баллы репутации: 10

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение marina979 » 20 май 2016, 22:02

Nata876 писал(а):Заказала колготки лапша. Может я чегото не понимаю, но я думала что лапша это с широкими полосками, пришли обычные колготки. Размер 12/80 соответствует, ткань мягкая, приятная, но сшиты отвратительно. Фото прилагаю.


Там, где не прошито - специальное место, через которое Вы можете убавить или поменять резинку. В советских колготках было так же. Очень удобно. Это не брак.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение АлаяРоза » 03 июн 2016, 16:22

marina979 писал(а):
Nata876 писал(а):Заказала колготки лапша. Может я чегото не понимаю, но я думала что лапша это с широкими полосками, пришли обычные колготки. Размер 12/80 соответствует, ткань мягкая, приятная, но сшиты отвратительно. Фото прилагаю.


Там, где не прошито - специальное место, через которое Вы можете убавить или поменять резинку. В советских колготках было так же. Очень удобно. Это не брак.

Я тоже брала колготки для дочки лапша уже 3 раза и разные размеры, качество и цена :-bd , носим с удовольствием дома, очень радует что 100%хлопок. В магазине у нас 140 руб такие колготки. Трусы и носки 100 % хлопок мужские тоже хорошие брала мужу и папе, все довольны!!! Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение лёля26 » 07 июн 2016, 16:19

Участвую в этой закупке первый раз , и очень довольна!!! Заказывала детские колготки " лапша " . Колготки понравились , пошиты аккуратно ,100% хлопок ( при стирке не полиняли и не сели ) цвета пришли яркие , разные, как и просила на девочку . Катя большое спасибо , что учитываете пожелания к заказам!! @};- Отличное качество по низкой цене!! :-bd

Аватара пользователя
лёля26
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение lushkova » 08 июн 2016, 21:19

Skaska писал(а):
ЛОЛАЛА писал(а):Получила носочки Балерина (на фото в закупке ажурные голубого цвета). Пришли страшилки серо-черного цвета, скорее на мальчика чем для девочки. На носках написано 100%хлопок, но они блестят и похрустывают явно выдавая большое количество синтетики. Может такая вещь на любителя, но я теперь воздержусь от Балерины. Капроновые носки соответствуют ожиданию, цена-качество.

К сожалению, соглашусь, балерина всегда приходила в ассортименте цвет, в этот раз именно такая расцветка @};-

Вот и я забрала сегодня свою красоту. Красные,с чёрным, на этикетке написано Люси. С заказанными носками Балерина вообще ничего общего. Жаль выкинутых денег,пусть и небольших, т.к. эту прелесть ни носить,ни пристроить невозможно. Жду заказанные носки сыну и мужу...
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение Григорьева О В » 17 июн 2016, 05:53

Добрый день. Получила носки В1 и В2 "бюджетный" вариант на пробу. В1 укороченный вариант. Очень тонкие. За такую цену можно иметь дежурные, к тому же сыну вечно не хватает носок (вечно разбрасывает и теряет ), и в летнем лагере если потеряет, не жалко. Посмотрим как будет в носке. Подскажите пожалуйста, какой артикул взять, чтобы плотность материала была хорошая. Спасибо.

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение Skaska » 17 июн 2016, 07:40

Григорьева О В писал(а):Добрый день. Получила носки В1 и В2 "бюджетный" вариант на пробу. В1 укороченный вариант. Очень тонкие. За такую цену можно иметь дежурные, к тому же сыну вечно не хватает носок (вечно разбрасывает и теряет ), и в летнем лагере если потеряет, не жалко. Посмотрим как будет в носке. Подскажите пожалуйста, какой артикул взять, чтобы плотность материала была хорошая. Спасибо.

А1 плотнее и мне очень нравится VIP артикул @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эльза и гости: 2