FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Лоя

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лоя 183неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение marishka1178 » 13 май 2014, 20:31

Спасибо Организатору за закупку @};- .Качество отличное :-c , участвую второй раз. Жаль в этот раз не угадала с размером :(

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение Lina87 » 19 июн 2014, 01:16

Я считаю чтобы все пришло по размеру нужно заказывать белье "one size", ну конечно если фигура позволяет, тогда хотя бы размер придет тот наверняка! Я заказывала именно такой размер трусиков и боди (m), мне очень понравилось качество всей продукции и на одних трусах "вторая кожа" (верхние на фото) на бирке и на самой ткане была выбита фирма всем известная "Victoria Secret", меня это очень удивило, сами знаете сколько бы они стоили будь этой фирмы! И кстати ценник на бирке очень напомнил оригинал и цена была 35$, вот так! И боди пришло по моему размеру и качество тоже отличное! За такие небольшие деньги (понятно что в магазине все это стоило бы напорядок дороже) - такое классное белье, я очень довольна! Спасибо!
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.78 Кб) Просмотров: 994
image.jpg
image.jpg (9.32 Кб) Просмотров: 994

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 15 июл 2014, 19:28

К красивому платью-трансформеру на корпоратив заказала такого же цвета коралловый бюстгалтер 621 (цена: 270 руб.). Ждала когда получу заказ. и... О, боже! Вынимаю из пакета ...телесный. Причём в каталоге этот лифчик был в 2-х цветах (бирюзовый и коралловый). Телесного и в помине не было. Но откуда-то взялся. Корпоратив вот-вот, а я с телесным, уже третьим. Размер соответствует заказанному. Качество отменное.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение tolnata » 16 июл 2014, 13:03

Добрый день! Заказывала в закупке корсет и юбочку, все пришло быстро, оперативно, качество отменное, красиво и невероятно сексуально... Одно НО - вместо заказанного мной корсета размера М прислали на 2 размера больше - XL. Утягивает очень хорошо, но мне все равно велико, думаю, будет нормально на 48-52 размеры. Пристраиваю по себестоимости, за 520 р без оргсбора. Пишите в личку, договоримся где можно передать или померить. Реально классная вещь, сама бы носила, да не могу.
Если кому еще нужна, продам юбочку к корсету, тоже по себестоимости, по 300 р... Заказывала черную - пришла красная... Может у кого уже есть красный корсет? Да и к черному хорошо подойдет :-)
Вложения
Юбочка.jpg
Юбочка.jpg (6.84 Кб) Просмотров: 969
Корсет.jpg
Корсет.jpg (6.36 Кб) Просмотров: 969

tolnata
Гуру SP
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:03
Населенный пункт: 116 км.
Баллы репутации: 5

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение Завольская » 08 сен 2014, 08:15

заказывала 8839 Сорочка с чулками и игровой костюмчик...оооочень понравилось всё!!!!!!Кружево красивое, тянется. В плане размеров-на мой 44 отлично село, даже запас есть, т.е. на 48 натянется 100%! Спасибо Вам большое за такую чудесную закупочку!!!

Завольская
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:50
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение koshechka92 » 10 сен 2014, 13:26

Добрый день! Несколько дней назад забрала свой заказ! Качеством не довольно, в реальности смотрится очень дешево, чем на фото! Качество оставляет желать лучшего! К тому же пересорт по размеру! Больше учавствовать в этой закупке нет желания! Очень растроенна!!!! 1500 рублей выброшены в мусорку!!!!

koshechka92
Знаток SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 20:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение Марина А Н » 22 сен 2014, 13:02

Заказывала трусики в этой закупке. Качество понравилось и размер совпадает! Буду заказывать еще.

Марина А Н
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 03 окт 2014, 20:59

Заказывала лиф микрофибра 601 (голубой), размер 44/46. Замечательная вещь для дома в летнюю жару. Думаю, что больше подходит на 42/44 (У меня 44). Прилегает плотно. У кого 46 р-р лиф немного сплющит грудь. Ткань мягкая, цвет приятный Покупкой довольна. Спасибо Организатору. Фото прикладываю.
Вложения
119.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение наталья575 » 10 окт 2014, 15:41

Добрый день всем. Заказывала в этой закупке трусы и майку "Вторая кожа". Трусы пришли отличные, размер в размер, качество хорошее (только пере сорт по цвету, ну это ерунда). А вот майка... Качество хорошее, но размер. Я была просто в шоке. x_x На этикетке как и заказывала XL, а на деле XS или S. Так что теперь пристраиваю. Если кому приглянется пишите в ЛС.( только цвет голубой, очень красивый)

наталья575
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:14
Населенный пункт: кировский р-н
Баллы репутации: 7

Re: Красивое и недорогое белье. Отзывы

Сообщение Топорик » 06 ноя 2014, 00:42

Хотела бы тоже оставить отзыв. Заказывала трусы утягивающие(бежевые),пояс утягивающий(бежевый) размеры l/m и боди.Трусы пришли меньше на 2 размера,цвет черный,пояс тоже другого размера цвет белый.Порадовало боди,очень красивое,но качество не особо,везде нитки торчат,прошито плохо.Вот так......

Топорик
SP Покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 май 2014, 15:28
Населенный пункт: Самара,мкр.Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2