FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арт*деко! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение fitv » 24 май 2013, 08:05

Фото НЕ ЧЕТКОЕ простите!
Изображение
Изображение
Изображение
на фото размер 44, на мои 87-70-93 , 164см сидит хорошо но и тянется хорошо. Ткань плотная тяжелая, на меня кажется чуть длинновато, ниже колен..
45вискоза 25% хлопок 25полиэстер 5% эластан.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение fitv » 24 май 2013, 08:27

фото не совсем четкое
Изображение
44 размер тоненький, даже сначала колюченький, потом не чувствуешь, 16% шерсть... сидит хорошо, меньше не нужно на мои 87-70-93
Изображение

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Svettik » 26 сен 2013, 12:51

Я ДАВНО УЖЕ БРАЛА СВОЕ ПЛАТЬЕ, НО ОНО СУПЕР КЛАССНОЕ! Хоть и дорого, но мило! Спасибо за закупку!
Изображение

Svettik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:53
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение MaRiNa Hus » 22 окт 2013, 23:11

Заказывала: Артикул Р-1193-1914 Название Блуза Лунная - размер 42 - пришла блуза с маркировкой 42, но я в ней просто утонула, большемерит ОЧЕНЬ СИЛЬНО - на 3 размера (подошла подруге с 48 размером).
Заказывала: Артикул П-419 Название Платье Шарман Цвет 2668 - размер 42 - то же большемерит размера на 2 точно.
За такие деньги ОТК могло бы работать получше...

MaRiNa Hus
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:37
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение ЛарГен » 11 дек 2013, 07:31

Заказывала Артикул Л-1026-2163 Название Блуза Мулине р.46.
На мой рос.48 и рост 162 сидит как на фото
Изображение

ЛарГен
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:26
Населенный пункт: Ленинский р-н г. Самары
Баллы репутации: 12

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение юлия андре » 05 фев 2014, 12:12

Добрый день! Наконец-то получила заказ, ждать пришлось вместе с праздниками долго - целый месяц!
Блуза Рада - очень порадовала, цвета как на картинке, яркие, приятным сюрпризом оказалось то, что трикотаж теплый, даже чуть пушистый. Заказала 48 размер на ОГ=98 - сидит прекрасно. К сожалению, мое фото в этой блузе не загружается, поэтому попробовала вставить Вордовский файл с картинкой.
Вложения
~$кумент Microsoft Office Word.docx
(162 байт) Скачиваний: 206

юлия андре
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение юлия андре » 05 фев 2014, 13:05

Теперь о блузе Милая и юбке Чинзано. Цвета как на картинке, только цвет юбки светло-кофейный, без розового оттенка. Блузка просто чудо! Ткань плотная, не просвечивает, кимоно очень аккуратный. У меня ОГ=98, но вещи с рукавом кимоно обычно беру на размер меньше, так как при моем росте 155 см получается объемно. Блузу Милая заказала 48 размер, думала, утону в ней. Но кофточка села прекрасно, и по груди, и по плечам, размер в размер. Вылезать из нее не хочется, замечательно сочетается с юбкой чинзано, и вообще с кучей вещей других цветов.
Юбку заказала 48 размер, у меня ОБ =98, обычно 48 довольно свободно. Но ткань юбки Чинзано – очень плотный трикотаж мелкого плетения (на рисунке и на сайте этого не разглядишь), она села впритык, на талии едва застегнулась. Но выглядит юбочка вполне достойно, нужно только укоротить длину. Словом, вывод такой: одежда Артдеко замечательно подходит женщинам невысокого роста, с формами. Так как в Самаре такую одежду не найдешь (турецкие вещи не в счет), то буду закупать дальше!
А вот платье Мускат меня озадачило (но не разочаровало). Напишу о нем позже, с фото.
Вложения
блуза милая.jpg
блуза милая.jpg (11.3 Кб) Просмотров: 1123

юлия андре
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Арина77 » 28 фев 2014, 21:04

Всем привет, почитала отзывы и загорелась участвовать в закупке. получила - и испытала шок. Платье заказанное мною- в реале далеко от фото : и цевт, и материал и качество - даже дома стыдно ходить. не пойму это мне так не повезло или все отзывы левые. Я заказывала платье Мускат.

Арина77
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:22
Населенный пункт: САМАРА НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение Vassa74 » 16 мар 2014, 17:03

Чего-то меня зацепило в предыдущем высказывании "отзывы левые" и решила написать :), хотя я свое платье "Габриэль" заказывала еще до НГ.
Платье чудесное, село идеально: на 88-66-96 размер 44, рост 167 до середины колена (в общем все, как на картинке в каталоге). Но признаюсь, есть нюанс :) : я не кота в мешке заказывала, я это платьице в магазине примеряла и меня оно всем устроило кроме цены 5400руб (!!!!) В закупке с оргом оно обошлось в 2300руб!!!!

Организатору огромное спасибо @};-
С уважением, Надежда.


Vassa74
Живу SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:30
Населенный пункт: ж/д р-н
Баллы репутации: 0

Re: Арт*деко! Отзывы

Сообщение юлия андре » 19 мар 2014, 11:11

Только сегодня увидела отзыва о платье Мускат. Очень жаль, если платье не подошло и не понравилось. Насчет того, что даже дома его не оденешь - не соглашусь. прикладываю файл с моим фото, цвета как на фото и как на картинке, 48 размер. Размеры полномерные, можно даже и поменьше бы в груди. Но эта модель все-таки не для молодых девушек, которые могут позволить платья в обтяжку, сшитые очень просто, а именно для женщин с нестандартной фигурой, которым уже нужно замаскировывать животик. Трикотаж очень тонкий, но качаственный, на рынке такой я не видела, но я и не могу уже покупать одежду на рынке, где тебе навязываю все что угодно. Платье на чехле, поэтому никакие, извините, жировые складочки не видны. Пошив сложный, сборки на груди и в линии животика, выше уже писала, что дают такие сборки. Рисунок крупный, не всем нравится и пожалуй не всем и подходит, но у Арт-деко очень много вещей с крупным рисунком, это на вкус и цвет. Может быть, выбранный цвет может не слишком подходить, но это уже риск вообще СП. При моем росте 155 платье село по талии, только длину пришлось уберать, так что для женщин невысокого роста одежда Артдеко очень даже подходит.
Вложения
IMG_3999.JPG

юлия андре
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoykoN, epklem, exist777, goldadely и гости: 2