FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bazhani. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Bazhani. Отзывы

Сообщение Деметра » 21 окт 2012, 16:48

Доброго времени суток :)
В этой теме оставляем свои отзывы по закупке :ymhug:
Последний раз редактировалось Деметра 17 июн 2017, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Baz*hani- дизайнерская верхняя одежда.

Сообщение КысяРыся » 21 окт 2012, 20:27

Пальто ГОА размер S
Шикарное, очень легкое и теплое пальто
На ОГ до 90 см. и талию до 65
Потрясающая подкладка - алая с текстурой из роз!
Изображение Изображение
Недостатки:
На мехе сильно сэкономили. При такой цене можно было бы вшить полоску шире, чем 0,5 см.
Край трикотажа на подоле и вдоль молнии не обработан и при носке нитки поползут.
Молния низкого качества и очень тяжело открывается-закрывается. Вшита слишком близко к зубчикам и край трикотажа постоянно попадает в замок.

Вещь очень необычная!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Baz*hani- дизайнерская верхняя одежда.

Сообщение Мелодия » 21 окт 2012, 22:14

КысяРыся писал(а):Пальто ГОА размер S
Шикарное, очень легкое и теплое пальто
На ОГ до 90 см. и талию до 65
Потрясающая подкладка - алая с текстурой из роз!
Изображение Изображение
Недостатки:
На мехе сильно сэкономили. При такой цене можно было бы вшить полоску шире, чем 0,5 см.
Край трикотажа на подоле и вдоль молнии не обработан и при носке нитки поползут.
Молния низкого качества и очень тяжело открывается-закрывается. Вшита слишком близко к зубчикам и край трикотажа постоянно попадает в замок.

Вещь очень необычная!

Спасибо за отзыв :x
По поводу меха согласна, действительно можно было бы и пошире, а вот с замком нам повезло, закрывается хорошо.
Изображение
Изображение
Модель 42 размера,рост-168см. пальто-S, идет в размер ;)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Baz*hani- дизайнерская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение ромка » 04 окт 2013, 19:45

Заказывала модель "Лоран" бежевый размер S. Внешним видом и качеством довольна, но... то ли модель такая, то ли я с размером не угадала :-? Вроде сидит как на фото, но что то смущает. Девочки, кто заказывал такую модель, напишите ваши ощущения!

Аватара пользователя
ромка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 16:14
Баллы репутации: 0

Re: Baz*hani- дизайнерская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение ЛаАнА » 15 апр 2014, 16:26

накидка Синтия размер44-50, классная!. На моей "синтии" маркировки размера нет, но туда можно запихнуть очень большого человека))) на мне (88-70-94, рост165) она выглядит свободненько :). фото с телефона портит реальную картину, поэтому его не выкладываю. На мне она также свободно висит как на фото в каталоге. Изделие очень приятное и на вид и на ощупь.
пальто Гранда размерS. на мне (88-70-94, рост165) сидит не в обтяг. рукава на мой рост в самый раз, если рост значительно выше наверно будут коротковаты. Меряю только принесла, еще не отгладила. Воротник можно застегнуть до самого верха.
IMG_20140415_140057.jpg
И можно поменьше, как на фото в каталоге. Сейчас трикотажные вставки на рукавах выглядят "как буд-то под них ватки подложили". :( Когда отглажу, дополню отзыв, может быть это исчезнет. ~x(
IMG_20140415_135720.jpg

дополняю: после отглаживания пальто стало выглядеть лучше чем мятое :) НО вязка на рукавах как торчала так и торчит. Избавилась я от этого только с помощью иголки и нитки, подшив лишние складки трикотажа. теперь стало вполне приемлемо! Пальто теплое и очень приятное!
IMG_20140417_104938.jpg
Спасибо Организатору @};- @};- @};-

ЛаАнА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:15
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Baz*hani- дизайнерская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Annushka2013 » 18 апр 2014, 21:58

Пальто "Эльза".
В целом неплохое, мягкое, объёмное, уютное, аккуратненько сшито, очень оригинальная модель.
Модель точно не зимняя как пишут в описании, утеплителя нет совсем (может имелась в виду так называемая европейская зима) - только основной материал и подкладка (красивая!), можно на совсем тёплую погоду зимой или на раннюю весну. Капюшон - два слоя крупновязаного полотна, поэтому тоже не зимний, а прекрасно продуваемый вариант, к тому же очень объёмный.
Мех не отстёгивается, рекомендована только сухая чистка. Мех ужасно помялся при транспортировке, не знаю даже получится ли его реанимировать...
Есть кармашки маленькие на потайных молниях, и такие же потайные молнии в швах по бокам внизу в трикотажных вставках, зачем - непонятно, низ пальто не узкий, но оригинальненько. Рукав вверху объёмный, очень уютно в нём, внизу из под меха - вязаная, плотная резинка.

Состав ткани - вискоза и полиэстер - никакого намёка на кашемир, который указан в описании к модели!

Цвет заказывала светлый беж с рыжим мехом, приехал тёмный беж :( ...
В общем, впечатления неоднозначные пока. Очень надеюсь, что мех выпрямится, сейчас просто жалкое зрелище.
Ещё раз повторюсь - модель весьма оригинальная, и для машины удобный вариант.

Всем удачи!!!

Аватара пользователя
Annushka2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: Тюмень
Баллы репутации: 1

Re: Baz*hani- дизайнерская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Деметра » 01 фев 2015, 18:58

Annushka2013 писал(а):Цвет заказывала светлый беж с рыжим мехом, приехал тёмный беж :( ...
В общем, впечатления неоднозначные пока. Очень надеюсь, что мех выпрямится, сейчас просто жалкое зрелище.
Ещё раз повторюсь - модель весьма оригинальная, и для машины удобный вариант.

Всем удачи!!!

Ответ поставщика: Приношу свои извинения от лица компании. Очень удивлена, данной ситуацией. У нас очень тщательная проверка изделий перед отправкой. Скорее всего новые сотрудники перепутали и положили др.цвет. В дальнейшем только я буду собирать Ваш заказ, что-бы не повторилась подобной ситуации.

С уважением Виктория. @};-
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: умка1, Фантазия и гости: 2