FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Натуsik » 20 сен 2013, 11:09

Добрый день ! И я хочу оставить свой отзыв . Заказывала пуховик
image.jpg
image.jpg (5.42 Кб) Просмотров: 1322
фирма Clasna. Качество супер! Вся фурнитура завернута в бумажку чтобы не поцарапалось. Упакован ф пакет и фирменный пакет к нему еще прилагался))) мех хороший набитый! По размерности брала размер L на свой 48 размер. Тесновато в поясе немного но пристраивать не буду так как нахожусь в процессе похудения))) Еще брала куртку.на деле это оказался суперский плащик с подкладкой! Сегодня уже нарядилась в него и никто мне не хочет верить что он стоил 300р ))) Девочки всем его советую! Он очень классный! Размер брала тот же L вот этот плащ мне сел замечательно! Даже чуть свободновато. В общем всем советую! Закупка очень хорошая и полезная. Надеюсь еще длинный пуховик выкупится хоть какой нибудь в какой нибудь из раз))
Вложения
image.jpg
image.jpg (9.26 Кб) Просмотров: 1322
Последний раз редактировалось Натуsik 20 сен 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Виктоша » 20 сен 2013, 13:54

я рыдаю :(( .
Получила такой классный пуховик.Легкий,теплый, опушка из роскошной чернобурки.Сшит очень хорошо, упаковано супер.Цвет серый с отливом.
Очень оригинальные рукава и низ изделия.

На бирке стоит размер L/46, но я со своими и 92-74-94 в нем утонула.Он идет минимум на 48 , а может и больше.Замеры: полуобхват груди на уровне пройм 54 см, по талии 47см, по бедрам 58см.Длина рукава 65 см.
Отправила в пристрой, кому надо пишите ,звоните.
тел.8-927-726-17-3восемь.
Последний раз редактировалось Виктоша 30 сен 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение iren87 » 21 сен 2013, 13:01

И я оставлю свой отзыв.Заказывала пуховик c10d113 Clasna.Честно говоря,думала,что фигня придет...Ан нет!Отличный пуховик,мех замечательный,маломерит маленько правда,но я по совету Организатора на свой 44 заказала M.Все подошло!Низкий поклон Организатору ;)
Вложения
CAM00259-1-1.jpg
CAM00257-1-1.jpg
Последний раз редактировалось iren87 22 сен 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iren87
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:24
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение salka » 21 сен 2013, 13:30

УРА!Все просто супер !!!Заказывала дочери Ветровка женская SIJ-10115,Плащ женский C10 W 14 -мне очень понравилось(качество ,упаковано,оперативность).Дочка отдыхает ,приедет в конце месяца ,надеюсь ей тоже понравится.Постараюсь выложить фото.Себе заказывала Плащ женский C10 W 40 ,48 разм ,мои габориты ОбБ 100,ОбГ97 .Сшит как на меня ,влитой ,теп.кофточку уже одеть не смогу.Конечно привыкла к свободе движения ,и фасоны были реглан или свободный рукав ,но этот на мне хорошо смотрится -стройняжка !!!СПАСИБО Организатору :x

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение ОксанаП » 21 сен 2013, 14:55

Джозефина писал(а):
ОксанаП писал(а):Здравствуйте!
Вчера забрала свой долгожданный пуховик!!!! :)
Сразу скажу, я очень переживала по поводу размера, т .к. до последнего были сомнения в его выборе! :)
Но вот он пришел, и АХ....!!!! Какой он классный!!!! :-bd
На свой ОГ= 88, ОБ=96, рост 164, я заказа S, модель Snowimage зима 2010 (SID 09 522) цвет: черный
Пришло без пересорта, хочу сразу сказать Организатору Karinе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! @};- Во-первых за возможность купить себе хорошую вещь за отличную цену! Во-вторых, за недолгое ожидание заказа!!!
Пуховик отличного качества, все с фирменными бирками, упакован в фирменный целлофан, внутри пуховика вложен был фирменный пакет, мех просто шикарный! :-bd , очень ПЫШНЫЙ!!!
Размер подошел идеально, ничего не топорщится, сидит как надо, не мешком!!!!
Фото прилагаются!!!
С нетерпением жду второй пуховик!!!!
Karinе еще раз СПАСИБО!!! :)
А вот и фото:

Вам очень идет,просто супер! Подскажите,что за мех на капюшоне и он отстегивается? и сначала на замке идет пух,а потом на пуговицах получается?
и подскажите на ОБ 98-99 наверно М надо брать,больше не стоит ..Спасибо большое


Спасибо за комплимент :)
Отвечаю Вам на ваши вопросы!
Мех - крашеный енот, очень густой и окрашен на кончиках черными перышками такими, на рыжем фоне смотрится отлично! к тому же мерила сразу как принесла домой, и мех как следует еще не распушился!
Да, модель идет сначала на замке, топом на пуговицах, замок до конца я не застегивала, если застегнуть до конца то получается часть меха тоже застегивается, :) сам же мех крепится на пуговичках.
И да, на ваш ОБ лучше все таки брать М. Скажу сразу, что я не планирую одевать под пуховик по два свитера, поэтому я и брала себе S т.к. верх ношу 42 размер, а низ у меня 44.
Рада была вам ответить, на самом деле модель очень красивая, не понимаю, почему ее почти никто не заказывает! :-bd Рекомендую :)

ОксанаП
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Алена77 » 21 сен 2013, 20:23

А я получила вот такую куртку Clasna, 48 размера. Да, качество отличное, но она на мой полный 48 размер большая! Как минимум идет на 50 размер. Жаль, сейчас нет ее в 46 размере, придется ушивать- пристраивать жалко...
Вложения
aee13a73b708a86293f6e3b4ead552cf.jpg
aee13a73b708a86293f6e3b4ead552cf.jpg (14.67 Кб) Просмотров: 1289

Аватара пользователя
Алена77
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:51
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Аргента » 21 сен 2013, 21:13

забрали мы свой пуховичек! :) качество выше всяких похвал:очень богатый мех чернобурки,отличная фурнитура,качество подкладки,пошив....все безупречно! :ymparty: :ymparty: подошел размер в размер очень помогли консультации с Организатором закупки по размером за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! @};- @};- @};- @};- @};- Да и за закупку такую тоже!очень приятно получить такую красивую и качественную вещь за такую приятную цену! :-q :-bd :-bd :-bd

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Оксана Сергеевна » 27 сен 2013, 09:40

Заказывала пуховик фирмы VERALBA Пуховик женский BMD-10103,согласна с предыдущими высказываниями про качество,оно действительно на высоте.Если говорить про размер,то могу сказать,что на 50-52 решила взять на свой страх и риск рахмерXL(несмотря на то,что отзывы пестрили о маломерности ),и ничуточку об этом не пожалела.Влезла в него спокойненько.А вот по цвету я не поняла,то ли бирка не та,то ли комп так цвет искажает.В общем заказывала ,а получила вот такой.
Вложения
494343329.jpg
494341418.jpg

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Натуsik » 28 сен 2013, 09:49

image.jpg
вот фото плащика.. Надеюсь кому пригодится.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Натуsik » 28 сен 2013, 12:28

Заказывала еще вот такой пух Clasna . Он очень классный! Правда выкупился один размер , для подружки)) мех классный, вся фурнитура качественная. В размер M правда втиснулась и я со своим 48 размером. Но это за счет того что резинка. В общем я в восторге! За такие деньги вещи супер!
Вложения
image.jpg

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: конкордия и гости: 2