FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение tratatanya47 » 05 май 2016, 10:39

Добрый день!сегодня получила наконец-то свою футболку LUX,но совершенно не ту,которую заказывала. Я заказывала.цвет меланж с белым кружевом,а пришла зеленая с черным, просто ужас! И что теперь делать????

tratatanya47
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Валентина1807 » 06 май 2016, 08:36

Осенью заказывала сарафан Амелия, жакет Прада, водолазку и свитшот. Все пришло без пересорта по цвету, размер соответстует, качество супер.
Свитшот очень комфортный в носке, не мнется
Свит.jpg


Сарафан на мой рост 160 см длиной хорошо так ниже колена, хорошо скрадывает живот, стройнит, еще не одевала. Хорошо смотрится с водолазкой
Сар.jpg

Сар2.jpg


Жакет сидит отлично, не маломерит
Жак.jpg


Фото водолазки нет, цвет совершенно не передается. Качество просто супер, ткань мягкая и такая приятная к телу, рекомендую

Валентина1807
Знаток SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:45
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение ОксанаШорина » 08 май 2016, 14:29

Получила очередную закупку. Заказывала блузу Рафаэлла бирюза и бриджи Лето бирюза. Все размер 52. Пришло все без пересорта!!! Но блуза мне показалась чуть маломерит, очень тонкая вискоза. Я брала этой фирмы блузу Лилия, тоже 52 размера, так Лилия шире Рафаэллы на 1,5 см с каждой!стороны (приложила одну на другую). У Лилии плотнее ткань. У бридж ткань плотнее, чем у блузы, но цвет классно сочетается. Получился замечательный комплект. На фото цвет немного иной получился. в реале настоящая ЯРКАЯ бирюза. спасибо за закупку.
Вложения
IMG_20160508_130806.jpg

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение AKurakina » 19 май 2016, 14:18

Хочу рассказать о своей закупке. Все вещи размер 64.
Заказывала брюки Лето (синий, черный, белый цвет), пришли белый, белый, красный цвет. Размер 64. Девочки! Я думаю, что эта модель на дам с большими формами и худыми ногами. Не мой вариант. В итоге 2 пары пристроила даме с размером 58-60. Одни еще не пристроила (белые). Сама себя в них ощущала как в стрингах. Если не пристрою - буду носить дома. Белые - просвечивают, никаких трусов в горошек и цветочек надевать не стоит. Целлюлит тоже весь видно. Вывод - данная модель сильно маломерит.
Заказывала брюки Прямые. За счет толстого плотного трикотажа эта модель почти подошла. За эти деньги сама буду носить. Однако, сомневаюсь, долго ли проношу, боюсь, протрутся между ног быстро. Эта модель - НЕ летняя, учтите!
Блуза Флора. Пришел пересорт по цвету, ну да ладно. Блуза свободная, буду носить. Размер в размер.
Блуза Мечта новая. Сильно заужена. Сидит в обтяжку. Так-то в ней комфортно, если только вас не смущает обтягивающий силуэт. Пересорта не было. немного маломерит.
Блуза Майя. Среднее между Флорой и Новой Мечтой. И не свободно и не в обтяжку. пересорта не было. Хотелось бы бу данной модели побольше вырез, ну да ладно, за такие деньги пойдет. Размер совпал.
Может, в других размерах и по-другому. У меня вышло вот так.

AKurakina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:31
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение катя100 » 19 май 2016, 21:19

Девочки кто-нибудь заказывал платье Саманта?

Аватара пользователя
катя100
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:18
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 19

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Кудашкина Татьяна » 27 май 2016, 07:50

Очень понравилось качество заказанных мною товаров. Заказывала платье "Виктория" тёмно синего цвета. Сидит отлично на фигуре. Также юбку "Короткая" заказывала. Цвет пришёл не чёрный,а тёмно синий. Но это для меня даже лучше. Все отлично! Спасибо!!! :-bd

Кудашкина Татьяна
Знаток SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение simakisina » 02 июн 2016, 00:30

Закупка Лавира -это моя любимая. Заказываем всей семьей уже только в этой закупке 11-й раз. И это не последний. Так как здесь для полных лекала бесподобные и цена ниже ,чем в других закупках и в магазине в 2 раза- в 2,5 раза.Полным вообще трудно найти в магазинах что-нибудь приличное и недорогое,а тем более в закупках без примерки.А я пенсонер...увы...
Пересорт был 2 раза по цвету летних сарафанов ,но зная это уже беру,что можно носить другого и цвета.И вообще я люблю черный,с ним тут не ошибаются...
Сарафаны ,что на фото 60 размера как раз мне и теперь мои любимые.Кто любит свободно,то брать нужно размер в размер.На фото видно ,что на мне в обтяжку,но я люблю так...Я размер брала 60 на свой 62
Дешево вещи не выглядят.Фото не очень,так как не удобно самой снимать планшетом.Качество ткани и пошива не видно,но уверяю вас хорошее.
И короткий и длинный сарафаны плотные и сидят хорошо и скрадывают размера 2 наверное.Жакет к ним взяла 62р,но он в обтяжку на животе,ношу не застегивая все равно на сарафан ,а с брюками или юбкой на топик.На фото застегнула показать вам...
Сарафан – это вообще универсальная вещь для полных. Они всегда отлично смотрятся хоть с лосинами, хоть с юбками, блузками и вообще замечательное решение на каждый день.
Ткань одинаковая у всех этих вещей: трикотаж польский отличного качества,плотный но дышащий,не вытягивается, легко стирается и от стирки не портится,хорошо растягивается и сидит опять точно по фигуре. Еще для себя три летних платья брала и блузку.Сейчас хочу еще блузку заказать...
Организатор тоже очень старательный и вежливый.
В другой покупке даже помогала подобрать вместе с поставщиком вещи.Я очень довольна.
Организатору большое спасибо.Не знаю просто с моими габаритами что бы носила.
Вложения
20160602_093336.jpg
20160602_093336.jpg (8.44 Кб) Просмотров: 2554
сарафан 60 размер.jpg
сарафан 60 размер.jpg (11.94 Кб) Просмотров: 2561
сарафан лавира 60 раз.jpg
сарафан лавира 60 раз.jpg (12.81 Кб) Просмотров: 2561

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Марина Ник » 10 июн 2016, 22:33

катя100 писал(а):Девочки кто-нибудь заказывал платье Саманта?

Я покупала для тети 58 размер. Платье идет в размер. Очень понравилось- и в пир и в мир, как говорится. по фигуре садится отлично. сверху ткань наподобие мягкой сетки с нанесенным рисунком. рукава и верхняя часть лифа прозрачные. подойдет на жаркую погоду. со слов тети- стирается отлично, быстро сохнет, гладить не нужно. теперь заказала маме.
Вложения
plate-samanta-cvet-chernyi-2219.jpg

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Dashkevi4 » 04 июл 2016, 00:36

Заказывала платье Рыбка. Указывала цвет на замену. Про пересорт в условиях закупки ничего не сказано. Пришел цвет, который вообще не указывала ни в заказе, ни в замене. Сначала расстроилась,т.к цвет не летний - кофе с молоком. Но ведь и ткань не летняя оказалась, скорее на теплую осень. Так что цвет будет соответствовать и осенней погоде и осенним краскам. Это что касается пересорта.

Теперь про размерность. Идет в размер точно. Только у меня узкие бедра и в этом месте широко через чур. Но моя портная быстро решит эту проблемку.

Ткань. Такой плотный шифон (что ли??) Со стрейчем!! Что очень важно. Рукава не узкие. Грудь поместилась.нигде не тянет и не жмет.

(Фото приложу как наряжусь)

Решила дополнить отзыв
Это платье ОТПАД!! Проверила наконец на практике! Участвую снова!
Последний раз редактировалось Dashkevi4 02 авг 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Dashkevi4
SP Покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:35
Населенный пункт: село Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение ВераЛёзина » 08 июл 2016, 08:45

Брала брюки 48, супер, подошли один в один. Затем, брала платье Изабелла - восхищение. Товар замечательный.

ВераЛёзина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 15:14
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: беднякова и гости: 2