FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Мили » 06 янв 2014, 19:58

Получили юбку трапеция серый меланж для мамы,
5909a7bc7db81e4aa2e1bd6cd04bfc12.jpg
5909a7bc7db81e4aa2e1bd6cd04bfc12.jpg (10.65 Кб) Просмотров: 1090
заказывали 54 размер на 52. Хотелось не сильного облегания.Но в реале она где-то на 50 размер, 52 обтянула, видно все изъяны фигуры. Длина юбки 60 см. А так качество ткани очень хорошее, довольно плотная, сшито все аккуратно, но маломерит. К сожалению пристраиваю, кому нужно пишите в ЛС.
Кстати сама ношу 44 размер, а размерная сетка на юбки начинается с 46, так что я думаю можно спокойно и 46 заказывать.

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение aniusha » 07 янв 2014, 00:55

Здравствуйте. Заказывала перед Н.Г. платье "Булгари" 56 размера цвет василёк - хотела одеть в новогоднюю ночь. Ничего феерического от платья не ждала, Н.Г. отмечала дома с семьёй - просто захотелось новенького. Забрала и очень расстроилась - платье на мой взгляд маломерит, сильно узко внизу (до этого брала тунику Даниела - та наоборот, совсем не заужена), да и на мои 170 см. коротко. Можно натянуть вниз подлиннее, но при попытке идти - сразу задирается, наклониться в нём вообще нельзя - видно всё... Выше размещён мой отзыв о тунике - по прошествии времени хочу сказать, что тунику не ношу, всё-таки она коротковата. Заказывая платье - ожидала, что оно будет по колено, платье оказалось таким же по длине, как туника. Фото платья и туники размещаю ниже (для сравнения). К сожалению, опять пришёл пересорт по цвету - заказываю не первый раз, пересорт по цвету встречается часто. Организатор об этом предупреждает сразу. Я, посмотрев расцветки каталога, в принципе была готова к пересорту, решив что все представленные расцветки подойдут. Но в этот раз платье пришло такой расцветки, какой в каталоге вообще не было. Смотрится простовато,трикотаж рукавов и спины блеклый по сравнению с передом (лучше бы чёрным сделали), очень портит платье шов сзади по середине спины. Спереди, за счёт покроя, скрадывает живот, кормящую грудь скрыть трудно :)) , но прибавляет бёдра. Я имею далеко не идеальную фигуру, поэтому не ожидаю, что вещь будет смотреться также, как на модели. Но в этот раз не повезло совсем - платье спрятала, носить не буду. Очень жаль %-( . Для себя решила, что больше платьев в этой закупке заказывать не буду - не мой пошив моделей, хотя ношу похожие платья других фирм, да и длина однозначно на более маленьких дам. Жалко что платья не мои - качество вещей нравится, заказывала тунику, брюки, сарафан, хочу попробовать бриджи и жакет - получу, обязательно отпишусь.
Вложения
Фото-Лавира Булгари.jpg
Фото-Лавира Булгари1.jpg
Фото-Лавира Даниела1.jpg
Фото-Лавира Даниела2.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Елкин Сергей » 09 янв 2014, 22:25

В прошлой закупке покупала себе платье Мона Лиза - цвет терраккот :) .Очень понравилось платье :-BD ,идет размер в размер ,качество отличное.В этой закупке заказала ещё 2 платья :) Спасибо Организатору закупки @};-
Вложения
Фото 1.png

Аватара пользователя
Елкин Сергей
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 09:38
Населенный пункт: Гулькевичский район, посёлок Комсомольский
Баллы репутации: 7

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Романтика » 09 янв 2014, 22:26

Девочки, спасибо за отзывы :-*

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение elutik » 21 янв 2014, 18:16

Девочки, открыла закупку сегодня и о чудо мое платье "Лолита" , только куплено оно в магазине по цене 2200 руб, а здесь 850 руб. И хотя закупка называется "Одежда для роскошных женщин" платье мое размер 46 очень даже нравится мне.Трикотаж очень плотный,приятный к телу, платье не растянулось после стирки .Рост мой 161 см, ог 92, от 76, об 100. Присмотрюсь к закупке и выберу себе обязательно что нибудь, качество, а тем более цена меня вполне устраивает.
Вложения
th-6A47A8D4.jpeg
платье продается без шарфика
th-6A47A8D4.jpeg (6 Кб) Просмотров: 1078
th-75F2AAEF.jpeg
и без пояса, но украсить его можно этим
th-75F2AAEF.jpeg (6.44 Кб) Просмотров: 1078
th-047EFB9B.jpeg
th-047EFB9B.jpeg (6.47 Кб) Просмотров: 1078
th-71E90284.jpeg
th-71E90284.jpeg (6.78 Кб) Просмотров: 1078

elutik
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Tigriza » 18 фев 2014, 22:29

Да что же делать с этим пересортом, для чего нужно вкладывать цвет не указанный в заявке, не понимаю я поставщиков ( ну хотя бы предупреждать) Ждешь, а тут... ДА я понимаю, что предупреждал, но все же. Заказала юбку тюльпан запросила расцветку №2, смирилась с тем что цвет будет отличаться, но пришла то вообще какие то кружочки, на мою и так не идеальную фигуру. Попробую пристроить. В этой закупке у меня такое первый раз. Расстроилась.
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение ivaiva » 20 фев 2014, 21:28

Сегодня получила закупку Лавира 18 По порядку:1/ . Платье Ласточка 58 размер маломерит примерно на 52.Ткань ка кремплин в советские времена.Длина до колена .Мне вообще не подошло 2/ Платье Симона размер в размер,но пришел пересорт по цвету; бирюза на оранжевый .Ткань очень приятная .3/ брюки лето размер 64 маломерят примерно на размер,но тянутся очень хорошо. :D

Аватара пользователя
ivaiva
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 26

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение неверова1b » 25 фев 2014, 15:12

получили платья из летней коллекции алиса и двойку и брюки лето и разочеровались ткань сов трикотин и длина очень короткая просили поставщика чтобы цвет был одинаковый так как брали костюмом но к зеленым брюкам прислали леопардовую двойку

неверова1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 25 фев 2014, 19:32

Ольга123 писал(а):Очень довольна качеством, ткань плотная, размер идет в размер. Буду участвовать в дальнейших закупках

И мне понравилось.Ткань,размерность(не маломерит точно),Организатор тоже нравится. ;;)
Учавствую несколько раз и еще буду. В общем остановилась на этой закупке,как самой для меня приемлемой.
Хотя по цвету был пересорт.Мне просто пересорт приходил терпимый.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 13 мар 2014, 21:18

@};-
Последний раз редактировалось nikita2012 15 авг 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 89376630904, Katerinka001 и гости: 2