FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мужские джемпера Desso, Osven. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Desso 85неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение Ирина8270306 » 28 мар 2015, 17:38

Здравствуйте, я заказывала серо голубую футболку поло с эмблемой на груди, пришла синяя футболка не с эмблемой а с карманом на груди, и марка не дессо или освен, а какое то samo я такую на местном рынке у китайцев за 250р покупала а здесь 290+16%=336 это что обман людей? Я такого номера не в одной закупке не встречала? Похоже вообще на то что левак подсунули...
Вложения
IMG_20150328_172734.jpg
IMG_20150328_172726.jpg
футболка.jpg
футболка.jpg (13.58 Кб) Просмотров: 1923

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение Ирина8270306 » 29 мар 2015, 19:35

Ассоль писал(а):
Ирина8270306 писал(а):Здравствуйте, я заказывала серо голубую футболку поло с эмблемой на груди, пришла синяя футболка не с эмблемой а с карманом на груди, и марка не дессо или освен, а какое то samo я такую на местном рынке у китайцев за 250р покупала а здесь 290+16%=336 это что обман людей? Я такого номера не в одной закупке не встречала? Похоже вообще на то что левак подсунули...

Добрый день!
Дессо и Освен- это ТМ трикотажа.


Возможно, в описании закупки вы так и указали то что трикотаж, а покупатель думает что это и марка такая, только на деле получается по иному, извените мало ли какого качества могут сшить из этого трикотажа вещь, или как мне узнать что это трикотаж именно дессо или освен а не какой то подпольный, информации то нет вы ничего подобного не указали, ярлыка кстати тоже не было, и врятли азиаты будут торговать русскими вещами как я это выше написала, тем более если как вы говорите это марка трикотажа тогда почему на свитере на ярлыке указанна марка производителя дессо а не какой то там само, или почему если вы об этом знаете не предупреждаете покупателя, получается любой Организатор может выставить закупку по вашему шаблону какого нибудь бренда продаватьодно а раздавать другое а писать что бренд указан трикотажа? это не в обиду написанно и я ничего не утверждаю но ситуация не одназначная получается, это было о качестве и бренде, но вы не ответили почему к этому всему еще и фасон другой, это же пересорт не по цвету или размеру, а совсем иная вещь которую я не заказывала, а если рассмотреть все вышеизложенное вообще онтересно получается!!!

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение Ирина8270306 » 29 мар 2015, 21:27

Врятли кармашек это пересорт, похоже мне другую модель положили, у них в каталоге две вариации поло одна с кармашком другая без, производитель не заморачивался по ходу похожую положил и все, а в этом выкупе у всех с кармашками пришли или были с эмблемкой?

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 12 май 2015, 10:21

Здравствуйте, а я в свою очередь благодарна Организатору за закупку, хотя участвую в ней первый раз. :ymhug: :ymhug: :ymhug: С вещами этой закупки я "познакомилась" выкупив их из пристроя: это - две дешевенькие полосатые футболки по 155 руб. :) Думала - куплю мужу дома ходить - на"грязные" строительные и огородные дела. :(|) Когда они пришли, я была приятно удивлена качеством - плотный дышащий хлопок. К моему удивлению, они еще не полиняли и не сели при стирке, как дешевый трикотаж. А супруг настолько в восторге от них, что носит их на работу, при всем том, что в шкафу "зависли" оригиналы коламбии, Д и М, и ребок (да извинят меня производители за ломаный русский). :-B
Я искала где ж такая закупка - еще "полосатеньких" набрать, и, наконец, нашла в последний момент (на даст соврать Организатор с которым я связалась в "личке", потому как переживала, что опоздала). Ассортимент очень удивил разнообразием и ценами заказала еще три, особенно с принтами безрядные приглянулись. Организатор - умничка, такую закупку открыла, да еще и по бюджетным ценам. А что касается пересорта, так в СП надо быть к этому готовыми, в конце концов пристрой еще никто не отменял. :)

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение Vredan » 15 май 2015, 22:20

Заказала мужу футболки Dess - короткий рукав. Очень понравились. За такую маленькую цену очень хорошее качество. Трикотаж хороший, не пхнет, пошив превосходный, все строчки ровные, пропусков стежков и непрошива нет. Большое спасибо.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение оптимус » 16 июн 2015, 20:00

Забрала сегодня свой заказ и не разделяю общего восторга,такие футболки я в прошлом году покупала в магазине и знаю их качество,собственно по этой причине и стала участвовать в закупке,но пришло совершенно не то что я заказывала-ни одной футболки нет из моего заказа,я конечно найду кому их подарить,но какой смысл тогда в рядах и после оплаты закупки мне мама сказала,что эти футболки на рынке и так стоят 150р,участвовать однозначно больше не буду.

оптимус
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 19 июн 2015, 00:09

Вот и получила очередной заказ - куча футболок, а именно 5 шт и 900 руб даже не отдала, зато они все красивые - цвета сочные, принты модные - загляденье :x Сыночек был в восторге от своей обновки (детской футболочки с машиной), только они (детские) слегка маломерят, но ничего нам в пору - мы худышки :) . Что касается взрослых, то они размер в размер идут и на средний рост сидят идеально. :-bd Наша закупочка :ymhug: Организатору большое спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение Лео » 23 авг 2015, 22:51

Доброго времени суток,всем входящим на эту страничку! :ymhug: Я постоянный покупатель данной закупки не первый сезон.И это кой о чем говорит!У нас большой размер можно сказать максимальный 56-рост 190 см.Поэтому если кто-то внимательно следит за этой закупкой,этот размер занимается первый.Качество маек превосходное- плотный трикотаж и цвета сочные,яркие,не линяют(что раньше было проблемой с азиатскими красками).И рубашки беру постоянно в этой закупке: брала зимнюю с шерстью и летние 100% хлопковые и 50/50 лен/хлопок-все что заказывала подошло ИДЕАЛЬНО.Что не только радует, не волнуясь ждешь заказанный товар!Сроки доставки приемлемые,но оправдывают ожидания.Вот теперь подумываю заказывать теплый трикотаж-не могу понять насколько плотный трикотаж .Девочки жду ваших отзывов!!! :-h Организатору низкий поклон за данную закупку :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение Margo1357 » 09 апр 2016, 14:13

сегодня получила две футболки (без рядов) одну белую с волков и чёрную с красно-оранжевой надписью, качество хорошее,но у черной лучше, полный 54 размер, яркие и красивые,спасибо Организатору,заказала ещё :) :) :) супругу будет приятна обновка.

Margo1357
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:00
Населенный пункт: г.Чапаевск,самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Мужские джемпера Desso; Osven. Отзывы

Сообщение matita456 » 24 апр 2016, 16:40

Добрый день, заказывала мужу джемпер Д-14v серый. Пришел темнее чем на картинке. Думала будет лучше. размер подошел.

matita456
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fusion и гости: 2