FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда Мастер! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 08 окт 2015, 13:58

63марина писал(а):Одежда маломерит это не то слово! Заказывала ветровку арт: 960112515 27.07.2015, размер 64. Фактически пришёл размер 46! Даже на пакете наклейка "М"! Кажется, что поставщику глубоко наплевать, какой размер ставить на этикетках и какой отправлять. От того, что к артикулу приставить цифру 64 ветровка 46-го размера не станет 64-м. Деньги на ветер, очень жаль!
А так ветровка неплохая за такие деньги. Подростку или не крупному мужчине. Если, кто заинтересовался пишите, отдам без орг.сбора за 350 руб.

Вот фото пристаиваемой ветровки. Заказать ее можно в пристрое Таля.Добавлена в каталог Пристрой Участников.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52524
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 09 окт 2015, 10:07

Начитавшись положительных отзывов приняла участие в пяти закупках (одна за другой, даже не дождавшись получения первого заказа- дурость, конечно) ). Теперь пожинаю заслуженные плоды. Заказывала следующее:

Женские сабо - ( конечная сумма покупки 335 руб.) - претензий нет.

Женские летние брюки- ни по размеру ( маломерки на два размера), ни по артикулу, ни по цвету, ни по цене (пришли дешевле), ни почему не подошли (конечная сумма покупки 140 руб.)

Мужские кроссовки - размер подошел, но т.к. обувь пришла в полиэтиленовом одноразовом пакетике, то одна кроссовка оказалась сильно деформированной, и заломы эти никак и ничем ( ни паром, ни набивкой носка бумагой) не убрались,т.е. обувь стоит, а вот насчет поносить - это вопрос ( конечная сумма покупки 350 руб.)

С тихой печалью и осознанием того, что в оставшихся двух закупках придет нечто подобное , подвожу итоги.
На данный момент потрачено 825 руб, а имеется только одна вещь, пригодная для носки - это сабо (335 руб), т.е. 490 руб. просто выкинуты на помойку, а впереди получение еще двух заказов( насчет которых я уже не обольщаюсь) на сумму 566 руб., плюс доставка в точку выдачи.
ИТОГО: потрачено на все про все 1391 руб., пока годны к носке только сабо (335 руб.), т.е. 1000 руб. раздерганы впустую на барахло.Что-то мне подсказывает, что эти 1391 руб. можно было продуктивнее потратить, если бы не вылетели из головы две непреложные истины:
п.1. Скупой платить дважды
п.2. Дорого да мило, дешево, да гнило.
И еще. После того, как я настойчиво из закупки в закупку переносила летние брюки и также настойчиво писала на них замены , Организатор закупки внесла дополнения в правила - " Замены учитываю только я,поставщик заменой артикулов не занимается." Только сомнительно это. Если уж от покупателей не принимаются никакие претензии (что Организатором загодя предусмотрительно прописано в правилах), то кто будет заморачиваться с заменами, хотя, конечно, нужно думать своей головой (см. выше п.1 и п.2 )

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Таля » 09 окт 2015, 10:45

Irina Novoselova писал(а):Начитавшись положительных отзывов приняла участие в пяти закупках (одна за другой, даже не дождавшись получения первого заказа- дурость, конечно) ). Теперь пожинаю заслуженные плоды. Заказывала следующее:

Женские сабо - ( конечная сумма покупки 335 руб.) - претензий нет.

Женские летние брюки- ни по размеру ( маломерки на два размера), ни по артикулу, ни по цвету, ни по цене (пришли дешевле), ни почему не подошли (конечная сумма покупки 140 руб.)

Мужские кроссовки - размер подошел, но т.к. обувь пришла в полиэтиленовом одноразовом пакетике, то одна кроссовка оказалась сильно деформированной, и заломы эти никак и ничем ( ни паром, ни набивкой носка бумагой) не убрались,т.е. обувь стоит, а вот насчет поносить - это вопрос ( конечная сумма покупки 350 руб.)

С тихой печалью и осознанием того, что в оставшихся двух закупках придет нечто подобное , подвожу итоги.
На данный момент потрачено 825 руб, а имеется только одна вещь, пригодная для носки - это сабо (335 руб), т.е. 490 руб. просто выкинуты на помойку, а впереди получение еще двух заказов( насчет которых я уже не обольщаюсь) на сумму 566 руб., плюс доставка в точку выдачи.
ИТОГО: потрачено на все про все 1391 руб., пока годны к носке только сабо (335 руб.), т.е. 1000 руб. раздерганы впустую на барахло.Что-то мне подсказывает, что эти 1391 руб. можно было продуктивнее потратить, если бы не вылетели из головы две непреложные истины:
п.1. Скупой платить дважды
п.2. Дорого да мило, дешево, да гнило.
И еще. После того, как я настойчиво из закупки в закупку переносила летние брюки и также настойчиво писала на них замены , Организатор закупки внесла дополнения в правила - " Замены учитываю только я,поставщик заменой артикулов не занимается." Только сомнительно это. Если уж от покупателей не принимаются никакие претензии (что Организатором загодя предусмотрительно прописано в правилах), то кто будет заморачиваться с заменами, хотя, конечно, нужно думать своей головой (см. выше п.1 и п.2 )

Здравствуйте! Поставщик действительно не занимается заменами,Вы это можете сама прочитать зайдя на сайт поставщика. Замены учитываю только я и в условия это внесла,чтобы не отвечать на этот вопрос в каждом выкупе. Вы говорите что Женские летние брюки- ни по размеру ( маломерки на два размера), ни по артикулу, ни по цвету, ни по цене.Давайте с этой позицией разбираться.Напишите в каком выкупе Вы получили эти брюки,какой на этикетке на пакете с вещью пропечатан артикул и какой размер.Там же на этикетке пропечатана стоимость,прошу тоже написать мне сумму. Лучше в ЛС.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52524
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Alis78 » 17 окт 2015, 14:32

Решила попробовать заказать блузку, цена 180 рублей смешная но и качество соответствует этой цене, немного все кривовато, ткань приятная рисунок как на фото только я не знала что на нем будут стразы. Мой размер 44 ОГ-88, ОБ-94, в груди нормально а в бедрах мало совсем, и к моей блузке пришили два правых рукава, так как застежка развернута на одном рукаве на лицевую сторону.Если кому-то понравилась пристраиваю.
Вложения
Блузкка.jpg
IMG_20151017_140236.jpg
IMG_20151017_140242.jpg
Блузка.jpg
Блузка.jpg (14.44 Кб) Просмотров: 1752

Alis78
Гуру SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение Лёля 2 » 17 окт 2015, 22:09

IMG_6620.JPG
Заказывала в 28 закупке вафельные полотенца с новогодней тематикой,очень даже симпатичные,надо было побольше заказать,расцветка полностью соответствует.Несколько раз заказывала вещи,цены очень заманчивые,жаль не выкупилось.Организатору спасибо,всё оперативно. @};-

Лёля 2
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение sirena143 » 23 окт 2015, 21:18

Заказывала ботильоны (код товара: 960178539), размер 41.
Пришло без пересорта. По стельке идут на 26,5 см, т.е. на 40-й размер. Мне на 25,5 см (39-й размер) велики, но решила оставить, вставила стельки, но всё равно нога бултыхается.
По качеству не столь плохи, как могли бы быть (цена с учётом оргсбора - 1104 руб.). Не очень аккуратно приклеена подошва, немного заляпана в клею искусственная кожа и танкетка, но это не сильно заметно. Шнурки очень длинные, пришлось обрезать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sirena143
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение коробейник » 02 ноя 2015, 09:21

Всем - здравствуйте! подвожу итоги очередной закупки: Леггинсы (утепленные на меху) (код товара: арт: 960257751) - мягкие, теплые, отличный высокий пояс, но не на меху, а утеплитель что-то вроде небольшого ворсина.
Бриджи (код товара: 960321385) - на очень худеньких деток. У меня внук крепыш, р-р 44 брала, в талии прошло ( обычно наоборот бывает :) ), а ноги застряли: узкие штанины.
Жилет (код товара: арт: 960156661) - красавец, то, что хотела, сел как влитой с запасом на толстый свитер. На 48-50 брала р-р 52, побольше. У меня верх больше, чем ОБ, поэтому либо на узкие бедра, либо на высокий рост, чтобы резинка была на талии .
Сапоги, материал искусственная кожа, каблук 5 см, весна-осень (код товара: арт: 960176911) - брала 40 р-р на 38, чтобы носить с толстым носком - у меня деформация стопы. ОТЛИЧНО!. Даже стельку шерстяную вложила. Высокие, до колен, можно регулировать на полную ногу, т.к. есть ремешок, резинка и сзади замочек. Смотрятся очень богато, мягкие, каблук просто прелесть! Единственно, что не очень нравится- блеск на внутренней стороне каблука, но в моей деревне это быстро исправляется: асфальт у нас бывает жидковат по осени. :)
Брюки зауженного кроя•Фасон: Галифе (код товара: арт: 960141639)- очень нравятся! Тонике, модные, стильные - бегаю в них по дому, но по теплу и на улицу выскочить не проблема.
Толстовка подростковая (код товара: арт: 959831208)- маломерочка, по росту подсела, но под комбез внук надевает.
Шорты (код товара: арт: 960018318)и Бриджи детские для мальчика. (код товара: арт: 959983314) - очень маломерки, но младшему подошли.
Трусы мужские 60-62 брала, но где-то на 58-60 прошли, тоже пригодились - семейство у меня большое.
Кепка арт: 959956994 13.05.2015 - из тонкой плащевки оказалась, но в дождливый день по лету очень даже выручила.
Джинсы. Размеры: 40 (Рост 152); 42 (Рост 174 см)-мальчики (код товара: арт: 959990009) - очень понравились, с вышивкой, но в талии очень заужены, хотя штанины широкие - эдакий ковбойский стиль. На очень высокого и худенького мальчика.
Хочу сказать, что в этой закупке практически каждый раз что-то да заказываю, но выбираю сама на сайте. Дорогое сильно не беру, а что подешевле и приспособить можно. Хотя первая закупка меня сильно разочаровала. Ну, а , если надо "дорого и сердито" , то это не тот вариант. Здесь вариант бюджетный, я считаю, а выбрать можно. Спасибо Тале, она всегда идет навстречу в критических ситуациях и всегда дает хороший совет, если её спросить. @};-

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5
Понравилось: Lesyasecret

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение РинаКатерина » 07 дек 2015, 15:32

Заказывала пододеяльники. Качество хорошее, жаль только что по 2-м позициям отказали...

РинаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:07
Населенный пункт: п. Маяк
Баллы репутации: 1

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение диана мила » 10 дек 2015, 18:52

заказывала простынь и наволочки поплин. Качество просто кошмар.... размеры меньше на 5 см.

диана мила
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:26
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Одежда Мастер! Отзывы

Сообщение lushkova » 08 фев 2016, 16:03

заказывала Босоножки (960493659) images/lots/02e183280889a286f98a60c70181e45c.jpg
особых ожиданий от продукта китайской промышленности не ждала, но то что пришло повергло меня в шок.
пришло нечто, не имеющее ничего общего с фото из каталога. совершенно другая модель, фасон, и материал, и как оказалось есть и каблук, которого нет на фото в каталоге (фото реальной вещи выложу вечером)...
цифры на коробке совпадают, но вот сами босоножки - их как будто кто-то жевал... написан размер 39, максимум на 37 подойдут. запах адовый. такую вещь даже в деревню отдать стыдно X(
180 руб на ветер. жду еще одни шлепанцы...
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2