FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Силуэт 144активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 25 июн 2017, 15:58

Подобных блузок с кошачьими расцветками было несколько. Понравилась блузка трикотажная Модель 5093 и понравилась именно из-за расцветки, но мне не повезло пришла другая и именно из-за расцветки блузка смотрится дешево и совсем не "тянет" на 600 рублей, такую не взяла бы даром.
Вот что обещал поставщик:
Изображение
А вот что пришло:
Изображение
называется почувствуй разницу. В пакете с блузкой был вложен листочек с артикулом модели, видимо для того, чтобы я поняла, что эта именно та блузка, которую я заказывала. Зачем тогда формировать каталоги, если можно написать просто блузка и придет - что придет - сюрприз будет.
Не порадовал и состав трикотажа. Поставщиком заявлен состав : вискоза. Я бы хотела более натуральный состав и знаю, что вискоза - это натуральная ткань, полученная синтетическим путем. Вот состав на бирке: вискоза 40%, полиэстер 50% эластан 10%. А ведь на счет состава уточняла у Организатора, который заверил меня, что состав - вискоза.
Изображение
Может быть Организатор передаст просьбы потребителя, что не надо делать сюрпризы с заменой расцветки, это для женщин очень важно, если одной идет синий цвет, то красный как говорится не к лицу, к тому же нет четкости фасона на фото, хотела знакомой заказать платье, но не понятно складки есть или это нам кажется, а так же указывать точно состав трикотажа, может быть тогда и торговля пойдет веселей у всех и покупатель будет доволен. Ведь качество пошива хорошее и фасон удачный - "костюмчик сидит". На свои параметры ОГ-100, ОТ-80, ОБ-108 брала размер 96, т.е. 48, смотрится не в натяг, нормально, по низу у блузочки резинка, смотрится фасон хорошо.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение Джемма » 29 окт 2017, 22:48

:-bd Часто пользуюсь этой закупкой, белье хорошего качества, модели на разный вкус. Брала модель 2028 классический бюстгальтер для повседневной носки, выполнен из эластичного кружева, чашка «балконет» очень удобная, фиксирует и хорошо приподнимает грудь, придавая ей красивую форму. Чашка на тонком поролоне все дышит, дублированная хлопковым полотном, на каркасах. Лямки тоненькие, уход за бельем не требует особого внимания, стираю в машинке. Все модели идут в размер, не маломерят. (*)
ИзображениеИзображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение Strekozka » 28 ноя 2017, 19:25

Получила только что свой заказ. Заказывала бюст Модель 2046 белый 70А. Особо не надеялась, что подойдет, так как белье очень сложно подобрать : маленький объем груди, в сравнении с объемом под грудью. Но сел как родной! Чашечки без пуш-апа, просто тоненький поролон. Внутри хлопок, снаружи нейлон. Сзади сеточка, из украшений хб кружева и 3 бантика. Неидеальную грудь держит хорошо, ничего не выпрыгивает, кружева и край чашки прилегает к коже хорошо. Закажу наверно еще. Спасибо Организатору!!

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение Alexandra1956 » 17 апр 2019, 17:39

Получила сегодня свой заказ-бюст 675 модель,очень довольная,подошел идеально!!!!хотела заказать еще,но опоздала ,закупка закрылась.Буду ждать новой.

Alexandra1956
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 07:50
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 5

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение Koshkundrik » 03 сен 2019, 21:00

Получила два бюстгалтера, один на каркасах, один без-оба сели идеально! Я плакать готова от счастья-большая грудь,вечные проблемы с подбором, а цены... В этой закупке я навсегда!))))

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение Lena163 » 17 янв 2020, 12:00

В данной закупке заказывала бюст 2051 не надеясь, что подойдет на мою большую грудь, да и с поролоном старалась не брать.
Девочки, эта моя самая лучшая покупка бюстов еще и за такую цену!
Форма идеальная. Одежда в таком бюстгальтере смотрится замечательно.
Заказала себе еще 2 и думаю, не остановлюсь на этом.
Вложения
Безымянный.png

Lena163
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:27
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение Татьяна Сизова » 22 фев 2020, 12:32

Заказывала вот такую модельку, все подошло прекрасно ;) заказала в новом выкупе другую модель, надеюсь тоже подойдёт. Качество хорошее, а цена так вообще сказка!!! Спасибо.
Вложения
Screenshot_20200222-122925_Samsung Internet.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение елена курилова » 08 июл 2020, 13:11

Здравствуйте,брала бюстгальтер маме в подарок, качество на высоте,размерная сетка соответствует, спасибо Организатору за закупку @};-

Аватара пользователя
елена курилова
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:56
Населенный пункт: г.Сызрань
Баллы репутации: 45

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение katerina 84 » 03 авг 2020, 13:26

Наконец нашла для себя идеальные бюстгальтеры по цене и по качеству. Заказала 90 F, подошло идеально. Заказала 2 модели, лямки широкие, ничего не спадает и не давит. Подклад хлопок.
Вложения
fa1da7ff91859e767616f4a69d78.jpg
IMG_20200801_175749.jpg
IMG_20200801_175741.jpg
IMG_20200801_175733.jpg

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: Ассоль

Re: Силуэт-женская одежда и белье. Отзывы.

Сообщение Svetikaxp » 20 окт 2020, 11:42

Спасибо за бюстгальтер - ваша закупка - просто находка для таких как я - эксклюзивных.

Аватара пользователя
Svetikaxp
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 09:15
Населенный пункт: Самарская область город Жигулевск
Баллы репутации: 63
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], МусяМоя и гости: 2