FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 02 авг 2013, 22:06

отзыв по модели IRINA
Re: D*on*na - белье для настоящих леди - 6.
Отправлено: Сегодня, 17:58
Да трусишки замечательные- можно заказывать Участница не пожалеет. На 44 размер подходит объем 112, на 108 возможно и 42 размер будет хорошо. Надо смотреть размерную сетку.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Venera » 20 авг 2013, 08:56

Добрый день!

Спешу поделиться своей радостью от приятной и удачной обновки. Заказывала яALIS сорочка длинная, размер L 40, на мой 46-й села просто идеально, хорошо облегает. Но я бы не сказала, что она длинная, по моим меркам это короткая=) В общем, как надела, так и не хотелось снимать. Очень приятная ткань к телу, сама сорочка красивая очень. И мужчина мой оценил;) Спасибо за эту чудесную закупку! Обязательно еще поучаствую! :)
Вложения
3f2122b9845f771282dcbc8209d990a8.JPG
3f2122b9845f771282dcbc8209d990a8.JPG (17.43 Кб) Просмотров: 587

Venera
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Татьяна Rosher » 21 авг 2013, 16:44

Поделюсь и я своими впечатлениями от закупки: заказывала себе халат (XL-42) и сорочку (L-40) яTINA – на 95-75-95 сели идеально! Думаю, на «габариты» побольше тоже будет отлично, так как ткань хорошо тянется, при этом ну очень приятная к телу. У халата светлая отделка на груди – особенности кроя, а не воротник, как я подумала по фото в каталоге, но приятных впечатлений это не поменяло. К тому же есть карманы.
Отдельно хочется сказать о белье: заказывала себе бюстгалтер (ОПГ-84, 75С) и трусы яMIA (40). Трусы, конечно, не «айс» – мне не нравится фасон, но он был виден на фото в каталоге и я заказывала их сознательно, чтобы был комплект белья. Но вот бюстгалтер… Это чудо! Я думала, что после грудного вскармливания никогда больше моя грудь не будет выглядеть столь соблазнительно. Сел идеально! Всем рекомендую!
Отдельное спасибо Организатору Мелиссе за помощь с определением размера :) . Приглашайте в другие закупки - хочу еще прикупить себе бюстгалтер, жаль, что выбор цветов и моделей ограничен.
Вложения
IMG_2199.JPG
IMG_2198.JPG
IMG_2198.JPG (25.17 Кб) Просмотров: 586
IMG_2197.JPG

Татьяна Rosher
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Madlen60 » 09 дек 2013, 02:52

Заказывала комплект EVITA. Выбирала бюст основательно на свою нестандартную широко расставленную грудь. Вообще я беру размер 75G, но начитавшись отзывов заказала по размерной сетке 80F на свои ОГ 104 и ОПГ80. И.....правильно сделала, сел как влитой :) грудь приподнята, собрана. Бюсты идут в размер. Модель хорошая, чашки объемные, к телу приятное. Теперь хочу темный комплектик. Спасибо за закупку!
Изображение

Аватара пользователя
Madlen60
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение gjslelik » 10 дек 2013, 22:14

Забрала сегодня свой комплектик. Очень понравился, кач-во изумительное, кружево мягкое, не чешется ни чего. :D Размер как на меня сшит.Изображение
С удовольствием жду следующую закупку. Организатору большое спасибо. Всё четко и быстро.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение galina9991b » 20 дек 2013, 16:23

Здравствуйте! Купила халат 44 размера - качество очень хорошее, халат красивый, но он на 46-48 размер подойдет и рост 170. На фото у девушки халат выше колена 15 см, при моем росте 166 - до середины колена.

galina9991b
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:40
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Резеда007 » 20 дек 2013, 20:33

Здравствуйте! Заказывала 2 бюст-ра "Эвита" и "Кармен" 75c , это мой размер , подошли идеально, качество супер, носить очень комфортно, да и внешне очень красивые. Идёт в размер, очень хорошо держит грудь. Наташе особое спасибо за помощь в выборе белья. В розницу этот товар дорогой, дороже более,чем в два раза. Наташа, огромное Вам спасибо за эту замечательную закупку. Буду рада участвовать и в дальнейшем, вряд ли кто бы смог купить такое бельё в розницу.

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Резеда007 » 20 дек 2013, 21:07

Прошу прощения, бюст-р называется, не "Эвита", а "Белла"

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Marta0110 » 20 дек 2013, 22:40

заказывала в комплекте бюст KAREN и стринги очень хороший комплект, бюст идет в размер, брала 75 F, стринги на мой взгляд большемерят брала 42 размер на ОБ 101, очень большие оказались, в следующей закупке взяла 40 размер оказался как раз.
Еще брала комлект zCARA тоже классный и тоже стринги 42 размер велики.
И взяла комплект cVENUS размер 75F и 40 размер стринги, но этот комплект маломерит(((((, очень расстроилась, ооооочень красивый комплект, но пойдет максимум на размер Е и трусики, наверное, на 44 размер (не европейский). очень жаль, плакаю. :((
Но стоит заметить, что все бюсты идеально держат большую грудь и удобны в носке, не растягиваются (это большая и частая проблема) и не теряют внешний вид.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 22 дек 2013, 22:32

Девочки, рада что понравилось, спасибо вам за отзывы, :x
не стесняйтесь напоминать о снижении орг.сбра ;)

Может это поможет кому-то с выбором.
Еще в самом первом выкупе, чтоб выбрать бюст для себя, задавала вопрос поставщику:
подскажите модель KATIE бюстгальтер чашка на поролоне? И если ношу размер 75С соответствует ли он Вашим размерам 75С? Что лучше посоветуете с "Высокий стан" и "поролон" либо "полупоролон"?


ответ:
Модель Кати вся на поролоне.Если Вы выбираете для себя 75С,грудь у Вас стандарт, никогда проблем не было с выбором - берите что душе приглянется, всё сядет хорошо. Если у Вас есть детки и Вы их кормили грудью и грудь уже не такая упругая, то Вам лучше брать бюсты с высоким станом(это перемычка между чашками). Если грудь крепкая, как яблочко можно брать и высокий стан, и низкий стан(например Maja), и полупоролон (половина поролон, а половина кружево). Ориентируйтесь на личную симпатию, все модели садятся хорошо.

последовав совету, в последующих выкупах заказывала себе вот эти модели:
WIERA 75С
CARA 75С
VANILIA 75С
Karen 75С
Pantera red 80В
Все сидят отлично, очень довольна.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна1981 и гости: 2