FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аlyаsка (Lаmidе) пуховики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение vikazam » 11 ноя 2014, 21:12

Очень понравился пуховик Артикул: 1335 (11237) , цвет красный . смотрится богато, очень, очень красивый, идет размер в размер! Спасибо Организатору.

vikazam
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:03
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Daffi » 12 ноя 2014, 22:00

Ема!!!! Девчонки, это суперская закупка!!!!! Только что распаковала и померила. Офигеть! Я конечно ворона еще та, поэтому мне даже упаковка понравилась))) Пришло в фирменном пакете, а в пакетике еще специальной упаковочный пакет с курткой. Брала красного цвета 48 р-р Все в пору и цвет приятный сочный. Окантовка капюшона и внутри все черное, смотрится круто, но сфоткаться не могу. Может попозже получится... В общем я безумно довольна :ymparty:

Заказала бы еще один на зиму на попозже, но уже недавно здесь купила. Боюсь из дома выгонят....)))

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение tatyanagag » 16 ноя 2014, 11:47

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и попрошу его не удалять
!!!! Получила пуховик артикул 14337. Утеплитель там био-пух, а то нигде не написано. Она очень тонкая!!!!!! И на сайте и сп закупке этот пуховик идёт с поясом-мне пришёл без пояса. Никакого шикарного меха я не увидела, а напротив он сыпется, боюсь что пока наступит зима мех весь попадёт!

Аватара пользователя
tatyanagag
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Frozen cherry » 16 ноя 2014, 21:25

Ириска писал(а):
tatyanagag писал(а):Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и попрошу его не удалять
!!!! Получила пуховик артикул 14337. Утеплитель там био-пух, а то нигде не написано. Она очень тонкая!!!!!! И на сайте и сп закупке этот пуховик идёт с поясом-мне пришёл без пояса. Никакого шикарного меха я не увидела, а напротив он сыпется, боюсь что пока наступит зима мех весь попадёт!

Какая модель у вас? Пояс в кармане смотрели? Мех со временем распушится...

Я тоже сегодня получила этот пуховик. фото в реале постараюсь выложить попозже.
В целом, довольна. Ирина, спасибо за закупку. У Ламиде хорошее качество и цены, по которым мы берем, просто сказка!!!
Теперь о пуховике арт 14337 цвет синий. http://lamide.ru/details/663/27
Из плюсов:
сшит качественно, ткани, мех - все смотрится дорого. мне кажется, что он будет очень теплым, зима, конечно покажет, но он плотный, и мне показалось, что ткань верха будет тоже хорошо защищать от ветра. не согласна, что он тонкий. у меня есть пуховик (пух перо) теплый, до -25 я в нем ходила без теплых кофт. так вот, он не на много толще нового, при этом мне кажется, надо учитывать, что в нашем новом пуховике новый наполнитель Биопух (кстати, жаль, что они не указывают это в описании. не потому что он плохой, просто не все готовы к новым наполнителям). Говорят, что новые наполнители тоньше, но теплее.
теперь о минусах:
1. он ооочень тяжелый. шубы порой легче))) я была в шоке что куртка так много весит. сравнила со своим пухом, вообще ощутимая разница. не понимаю почему такой вес.
2. замок застегивается до начала шеи. странно. у моего пуха замок на капюшон идет. когда холодно, можно застегнуть до подбородка. тепло и удобно. не дует.
а тут только до начала капюшона. на мехе правда есть крючок, но когда на него застегиваешь, мех все равно к шее не прилегает. дыра получается на шее. задувать будет. придется шарф теплый всегда носить.
3. нет петель для пояса, придется в карман класть всегда. могу где-нибудь потерять((
4. нет петли, чтобы вешать.
5. я видела сразу на фото, что на замке нет нахлеста с кнопками (как обычно бывает на пухах). но я думала, что будет что-то под замком, но оказалось, что и внутри нет . точнее есть небольшая планочка. но не знаю будет ли она защищать от задувания. у моей осенней куртки (тоже Ламиде) и то двойной замок на груди. а тут зимняя.

ну вроде все минусы)))) не очень критично. но знала бы. стала бы другую модель выбирать.
кстати, про мех. когда я вынула из упаковки свой пух, то мех тоже чуть осыпался, но это нормально. я видела, что в магазинах мех перед продажей нещадно чешут так, что он летит во все стороны, а потом уже ничего не лезет ))) просто мех слежался и никто его не расчесал. нормальная чернобурка)
сегодня смотрела аналогичные пуховики в магазинах г.Сызрани - цены 10-14 тыс. и не думаю, что они качеством лучше. и во всех пухах сейчас идут искусственные наполнители.

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение ЮлияПлатонова » 18 ноя 2014, 20:20

Сегодня забрала свой пуховичок!)) Качество очень порадовало! На мой 42 размер пуховик подошел просто идеально!
Вложения
SAM_4326.jpg

ЮлияПлатонова
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:35
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Frozen cherry » 23 ноя 2014, 13:09

puma504 писал(а):Девочки, а про рост кто-нибудь, что-нибудь может сказать? у меня 155см, боюсь, что как баба на самоваре буду!!!

это смотря какой размер Вы носите. вообще их модели (я видела 5, в т.ч. 2 мои) рассчитаны на рост 170 где-то.
мой рост 164 см. у меня куртка и пуховик Ламиде. обе модели на мне на ладонь длиннее, чем на фото. моя подруга с ростом 160 см померила пуховик мой, он ей получился как пальто по колено. если размер 42 или 44, то хорошо будет смотреться с низким ростом.

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Юлечка3 » 30 ноя 2014, 13:52

Всем добрый день!!!! Спешу "похвастаться"... Хотя я и придерживаюсь принципа, что верхнюю одежду всё же нужно мерить, прежде чем купить, здесь начитавшись отзывов, решила рискнуть. Итак, в соответствии с размерной таблицей, я определила для себя размер 52 (ОГ- 104-108,ОБ-112-116, талия- 78-82). Мои параметры значительно превышают указанные цифры: ОГ- 111, ОБ- 116, талия-92, но я решила рискнуть, чтобы сидело как влитое, как на девушке из картинки:
В результате, ожидания превратились вот в такую реальность:
Невооруженным взглядом видно, что эта вещь мне велика. Что касается цвета, я сама просила любой из оставшихся вариантов, здесь претензий нет. Мех, конечно, скудноват, сама вещь тонковата. Эта закупка окончательно убедила меня в том, что скупой платит дважды, впредь буду переплачивать, но мерить. Пуховичок- в пристрой. Всем кому интересно, пишите в личку или звоните: 8 927-652-65-58. Отдам за 4000.
Вложения
Пуховик.jpg
Пуховик.jpg (11.97 Кб) Просмотров: 1224

Юлечка3
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Юлечка3 » 30 ноя 2014, 14:22

Обещанные фото. К сожалению, цвет изделия искажен, в реальности он более нежный.
Вложения
фото0602.jpg
фото0601.jpg

Юлечка3
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Frozen cherry » 09 апр 2015, 09:20

хочу дополнить свой отзыв, оставленный ранее. заказывала пуховик арт 14337 цвет синий. http://lamide.ru/details/663/27. зима кончилась и хочу сказать, что он теплый! не продувается! мех не осыпался. :ymapplause:
все те минусы, что я заметила сразу, пожалуй, были обоснованными:
хотелось бы чтобы замок был выше (закрывал шею), чтобы были петли для пояса и петля для вешалки, ну и конечно же вес (очень тяжелый). а так, пуховик сослужил мне верой и правдой и, думаю, прослужит еще не один год.
да. вот еще. постоянно подкладка попадала в замок при застегивании. один раз никак не могла ее вынуть и даже чуть порвала (обидно), но не могу сказать что я сама виновата, потому что стараюсь закрывать аккуратно, и у другой моей куртки Ламиде (осенней) такой проблемы нет. у пуховика, как мне показалось, ткань подкладки сама по себе какая-то тонкая и пришита не внатяг что ли. даже не знаю как объяснить. короче, сшита она так, что надо приложить массу усилий и внимания, чтобы она не попала в замок.

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Дайда » 17 авг 2015, 13:44

Хочу сказать Ирине огромное спасибо @};- Качество пуховика очень обрадовало, размер подошел идеально. Очень теплый. Все пришло без пересорта.
Модель заказывала 1315 цвет бежевый. Фото прикреплю чуть позже.
Мама теперь тоже хочет такой пуховик :p

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2