FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аlyаsка (Lаmidе) пуховики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение НатальяБ » 22 ноя 2013, 12:04

Заказывала пуховик из зимней распродажи арт.12079, черного цвета ,р.56 (ношу полный 54р, решила заказать побольше, чтобы был посвободней). Пришел сиреневый !! На пакете написано: 54р, на самом пуховике - 52 р-р и самое удивительное - он подошел мне!!!Даже чуть великоват - значит все таки ближе к 56 р-ру.... :-\ На самом видном месте отсутствует кнопка(обвела красным), вместо нее просто дырка..(хорошо хоть запаска была в комплекте), мех на воротнике какой-то "куцый" и "жидинький", даже близко не похож на богатый ворот на фото. В остальном пуховик прошит хорошо. Пуховиком немного разочарована, за такие деньги, ожидала лучшего.
DSCN0740.JPG
DSCN0744аа.JPG
DSCN0745.JPG
DSCN0743.JPG

НатальяБ
Гуру SP
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:54
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 10

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение atech » 27 ноя 2013, 23:15

Пуховичком очень довольна, и поясок есть. Заказывала 50 размер, под кофту. И цвет мне очень понравился. И цена приемлемая, в магазинах дороже. Большое спасибо Вам.

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 18

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Наталья631 » 30 ноя 2013, 00:06

Заказывала дочке пуховик, она носит размер 42-44, брала 44, подошел идеально. Длина чуть выше колена (ее рост 175), рукава по длинне подошли. Мех кролика очень красивый ,особенно на солнце ,аж блестит.Заказывала черный цвет, пришел черный, но чуть -чуть с шоколадным отливом, это даже лучше) закупкой очень довольны, все понравилось и цена приемлемая. Пуховик сшит очень аккуратно, все замочки упакованы, даже есть внутренние корманы. У данной модели присутствует желетка с мехом , которая при желании отстегивается. Большое спасибо за закупку @};- @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение qwe » 30 ноя 2013, 19:49

Наталья631 писал(а):Заказывала дочке пуховик, она носит размер 42-44, брала 44, подошел идеально. Длина чуть выше колена (ее рост 175), рукава по длинне подошли. Мех кролика очень красивый ,особенно на солнце ,аж блестит.Заказывала черный цвет, пришел черный, но чуть -чуть с шоколадным отливом, это даже лучше) закупкой очень довольны, все понравилось и цена приемлемая. Пуховик сшит очень аккуратно, все замочки упакованы, даже есть внутренние корманы. У данной модели присутствует желетка с мехом , которая при желании отстегивается. Большое спасибо за закупку @};- @};- @};- @};-

Скажите какие у вас параметры?

qwe
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:05
Населенный пункт: самара, кировский район, советский
Баллы репутации: 1

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение антилопа » 01 дек 2013, 18:19

получила пуховик модель 1339 пришел пересорт по цвету.вместо заказанного синего пуховик кирпичного цвета К качеству претензий нет, прошито все хорошо !!

антилопа
Гуру SP
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение KIA040580 » 01 дек 2013, 23:46

Nadjunka писал(а):Скажите пож-та, где в самаре померить можно?

на караване есть и в империи.могу Вам 2 модели 46 размера показать.112043 белый и 1339 кирпичный

KIA040580
Начинающий SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение KIA040580 » 02 дек 2013, 15:54

Nadjunka писал(а):ой начиталась я по вашей 19 закупке так и еще сейчас получается прям остатки видимо остались и уже боюсь заказзывать..Народ ау.как они по теплу?

Говорят что теплые.Сама так и не носила.мне цвет не подошел,ни белый,ни кирпичный((((( 46 размер.

KIA040580
Начинающий SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение sweetrose1 » 02 дек 2013, 16:23

Nadjunka писал(а):ой начиталась я по вашей 19 закупке так и еще сейчас получается прям остатки видимо остались и уже боюсь заказзывать..Народ ау.как они по теплу?

я сейчас ношу пересортный по цвету и недоукомлектованный ремнем арт. 1335. Именно этот пуховик тонкий! Пока в нем тепло. Если есть возможность в живую посмотреть и пощупать - сделайте это. Потому-что качество ткани может разочаровать. Я не нашла времени съездить посмотреть их в живую, возможно выбрала бы другую модель, а возможно и вообще другую марку...

Аватара пользователя
sweetrose1
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Nadjunka » 02 дек 2013, 17:31

sweetrose1 писал(а):
Nadjunka писал(а):ой начиталась я по вашей 19 закупке так и еще сейчас получается прям остатки видимо остались и уже боюсь заказзывать..Народ ау.как они по теплу?

я сейчас ношу пересортный по цвету и недоукомлектованный ремнем арт. 1335. Именно этот пуховик тонкий! Пока в нем тепло. Если есть возможность в живую посмотреть и пощупать - сделайте это. Потому-что качество ткани может разочаровать. Я не нашла времени съездить посмотреть их в живую, возможно выбрала бы другую модель, а возможно и вообще другую марку...


Вот спасибо.глаз и на эту модель падал :((
Блин они получаются многие тонкие1335, сегодня смотрела1336 тоже тонковат, в хвастах прочитала многие жалуются на модель 00182, и 12920 B-) B-) B-)
Вот так получается.Что же тогда заказывать!!!

Nadjunka
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Сушка1b » 02 дек 2013, 18:25

У меня после того, как попала под мокрый снег, на ткани пуховика проступили масляные пятна. Никто с такой проблемой не сталкивался? Что делать? Стирать? Вдруг совсем придется выбросить :(

Сушка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 17:10
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2