FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аlyаsка (Lаmidе) пуховики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение MissTata » 29 сен 2012, 13:53

Я тоже получила свой пуховичок :-bd
Радости не было предела :D (тем более что уже заказывала в другой закупке 42 размер, а реально - 46). А этот прям на меня сшит и цвет к моим глазам очень подходит. И цена очень приятная. Жду теперь зимы :ymblushing:
Реальное фото завтра выложу.
Спасибо огромное!!! :ympeace:
Вложения
7a5917ddaa0467245622ee55e0fc0a10.jpg
7a5917ddaa0467245622ee55e0fc0a10.jpg (19.46 Кб) Просмотров: 870
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение MissTata » 30 сен 2012, 12:08

MissTata писал(а):Я тоже получила свой пуховичок :-bd
Радости не было предела :D (тем более что уже заказывала в другой закупке 42 размер, а реально - 46). А этот прям на меня сшит и цвет к моим глазам очень подходит. И цена очень приятная. Жду теперь зимы :ymblushing:
Реальное фото завтра выложу.
Спасибо огромное!!! :ympeace:

Решила с капюшоном фотографию выложить :D
Я в восторге от пуховика, теперь ждем мужнен :)
Вложения
100_3753.JPG
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Ирина111 » 05 окт 2012, 20:07

Девочки!!! Наконец я получила свой пуховик! (заказывала модель 0371) я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! :D :D спасибо ОГРОМНОЕ Организатору!!!Это именно то, что я хотела, размер подошел идеально, на мой шикарный 54 сел как надо :) у меня полный 54 размер, так что идут в размер пуховички, СПАСИБО, еще раз, побежала еще мужу заказывать, пока его размер в ряду есть!!

Ирина111
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение ФБР » 10 окт 2012, 21:54

У меня тоже зелёненький пуховик. Размер 50.
Мои параметры: ОГ 102; ОТ 83; ОБ 104; рост 176.
Размер подошёл отлично. И, что важно, рост отлично! Рукава не коротки!
Очень интересная, нетривиальная моделька.
Очень мне он нравиться... :ymblushing:
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...


Аватара пользователя
ФБР
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Очень классный пуховичок)))

Сообщение Olhik » 22 окт 2012, 18:40

Заказывала мужу пуховик Артикул: 12584 в черном цвете. Очень понравился, сшит аккуратно, мех хороший, сидит идеально. Идет в размер. Спасибо за закупку. А мне остается только ждать, когда же соберется мой пуховичок... Таак хочется)))

Olhik
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 12:35
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Silence » 25 окт 2012, 00:43

Получила свою Модель 00182, в синем цвете, размер 44. Я 91-71-95, размер 44 взяла по совету Организатора, за что ей большое спасибо @};- Меряла сегодня на водолазку, сидит впритык, но свободнее я не хочу совершенно, мне именно так и нравится! :) Стройнит чрезвычайно, даже пожалела, что не взяла белый, в белом фактура пуха лучше видна :) рукава норм, длина на мои 158 получилась чуть выше колена.
Завтра добавлю живые фото, сегодня фотограф занят :)
Ириска, ещё раз спасибо! ;;)

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение ТатьянаК » 27 окт 2012, 12:02

Silence писал(а):Получила свою Модель 00182, в синем цвете, размер 44. Я 91-71-95, размер 44 взяла по совету Организатора, за что ей большое спасибо @};- Меряла сегодня на водолазку, сидит впритык, но свободнее я не хочу совершенно, мне именно так и нравится! :) Стройнит чрезвычайно, даже пожалела, что не взяла белый, в белом фактура пуха лучше видна :) рукава норм, длина на мои 158 получилась чуть выше колена.
Завтра добавлю живые фото, сегодня фотограф занят :)
Ириска, ещё раз спасибо! ;;)
На бедрах тоже впритык? 88-74-98 мал будет?

Аватара пользователя
ТатьянаК
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:52
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Silence » 27 окт 2012, 13:32

ТатьянаК писал(а): На бедрах тоже впритык? 88-74-98 мал будет?

Так как у меня в попе ещё остается место для маневра, примерно 4-5 сантиметров, а сам пух по внутреннему измерению на уровне бедер (см. фото) оказался примерно 100-103 см, то, думаю, будет так, что в тонкой нижней одежке Вам будет сидеть плотно, но терпимо, а в толстой уже внатяг, некомфортно.
В талии Вам будет нормально, там места много остается, я даже не измеряла. А в груди Вам будет даже лучше, чем мне, потому что в груди у меня совсем-совсем места нет, свитер одеть не смогу.
Ну, примерно так :)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение psihodelic » 31 окт 2012, 16:04

Вчера получила свой пуховичок 00182 темно-синий. Заказывала 44 размер и не ошиблась. Сел по фигуре прекрасно, будто на меня шили :) !Причём осталось место и для свитера тёпленького, и в талии не туго, и в бёдрах не тесно (были опасения, что в бёдрах не войду). Мои параметры: ОГ-88, ОТ- 73, ОБ-101, рост -164 см. Ещё хочется отметить отличное качество пошива, сшит идеально! Рекомендую теперь эту закупку своим знакомым модницам! Спасибо Организатору!

psihodelic
Живу SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:13
Населенный пункт: Краснодар
Баллы репутации: 1

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение NELL » 01 ноя 2012, 14:08

Присоединюсь к отзывам о пуховичке модель 00182, темно-синий. Качество супер!!! Все шовчики ровные, клепочки, пуговки. Выглядит очень мило и стройнит. Внутри по низу резинка, что очень порадовало...не смотря на то что юбка к низу расклешенная, резинка не позволит проникнуть ветру "под подол" что сбережет наше женское здоровье))) *girl_greetings* Мех на капюшоне такой пышный, что можно зимой им заменить шапку!!!!Единственное, хочу заметить, что эта модель маломерит. Всегда верхнюю одежду покупаю 48 размера, а тут нужно 50 заказать. В принципе, на ОБ 102 нормально, в талии плотно....а вот грудь ОГ-100 сдавило.Вике спасибо за закупку, вещички качественные. А я буду надеяться на чудо и ждать следующего выкупа *many_presents*

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2