FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о пуховиках Королевская кошка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Королевская кошка 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Ифигения » 28 сен 2015, 01:21

Ekaterina S писал(а):Сегодня видела в Космопорте пуховик очень похожий на один из этой коллекции. Специально померила и сфотографировалась. Мои параметры в водолазке (плюс пуш-ап :ymblushing: ) и джинсах 95-73-96 - мерила р-р S. Застегнулся вплотную, возможно, если пух уляжется, можно будет еще и кофточку пододеть. Но прям практически впритык, правда сел идеально, особенно в восторге от спинки и плечиков - никаких "пузырей". Стоит 15 500.
Прошу прощения за качество фото, но надеюсь, что видно.

1.jpg
1.jpg (27.95 Кб) Просмотров: 1120

2.jpg
2.jpg (24.57 Кб) Просмотров: 1120
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Ekaterina S » 20 ноя 2015, 22:09

Спешу поделиться отзывом о пуховике 15360. :)
Состав на бирке указан 90% пух, 10% перо. Пуховик кажется тонким, но у подруги пуховик из этой же закупки, но прошлогодней, она сказала, что у нее такой же слежавшийся пришел, потом распушился :) Она всю прошлую зиму в нем ходила, и в крещенские морозы тоже - было тепло (и сейчас в нем же ходит - тоже тепло, и выглядит как новый). Я надеюсь на то же самое. :) Пришел пуховик в фирменном пакете, все аккуратно.
По внешнему виду - ни одной ниточки не торчит, все швы ровные, "собачка" от молнии аккуратно запакована, чтобы не поцарапалась. Молния расстегивается сверху и снизу. Есть карманы на потайных замочках. По бокам вставки из более плотной ткани. Очень интересный низ - не знаю, как объяснить точнее, но выглядит как лепесточки :) Рукава и воротник тоже оригинальные. Не знаю, будет ли в рукава поддувать, но меня это мало волнует, так как у меня утепленные, удлиненные перчатки, они, если что, подстрахуют :) :) :) Воротник не слишком прилегает - шарф внутрь нужен обязательно, но я без него вообще не хожу.
По размеру - заказала S, для этого пуховика это, если я правильно поняла, 42 р-р. Я все вещи покупаю 42 р-ра - пуховик мне тоже не мал, в плечах, груди и рукавах сел идеально. Пух мерила на водолазку, кардиган средней плотности и пуш-ап хорошей плотности :ymblushing: Все нормально в груди застегнулось - и не болтается, и дышать можно.
Извините за "мятые" фотки, но я так торопилась его примерить :ymblushing: На фото он, может, и не так, как в живую выглядит, но должны быть хорошо видны детали.
Итог: я довольна очень! Это третий пух их этой закупки, который я лично получила, и видела на себе и на другом человеке, и все понравилось, особенно то, что все три пришли именно такими, какими я их заказала. Огромное спасибо Организатору Светлане (Ифигения) за закупку, за оперативную работу, за то, что быстро ответила на все вопросы! И это не только в этой закупке, но и в других :)
Вложения
-88693455 (1).jpg
-88693455.jpg

Аватара пользователя
Ekaterina S
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:22
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение ясечка » 27 ноя 2015, 16:56

арт 336 цвет бутылка размер М на наш полный 46 или 44-46 или 46-48. смотря кто как носит

Он Шикарный, объёмный капюшон с шикарным набитым мехом,
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ясечка
Живу SP
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:02
Баллы репутации: 3

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Dspljhjdtdifz » 19 сен 2016, 12:45

Девочки, ранее, не в этом году брала RY 588 , гонялась за ним долго все размера не было. Мой был XL тогда. Причем в бедрах там размер не столь важен, потому что модель внизу сильно расклешена. Уже в том году , когда здесь размера не было, в инете находила его по ценам от 10 до !!!!!! 25 тысяч! Потом на счастье отшили его здесь в закупке в моем размере. Пришел - такая красота! СОчный яркий, вниманием не обделят, спереди карманы на замочке, застегивается высоко по шейке, что мне лично очень важно. Песец глубокого синего цвета, почти черный! фурнитура по золото. Очень красивый пояс со вставкой из натурального меха! его можно потом носить с любой другой одеждой, я с юбкой носила, потому что он не дутый как на других пуховиках. Вся фурнитура под золото. (не знаю, правда, какая сейчас комплектация) Легкий , очень комфортный. Но самое главное, что он СТРОЙНИТ! и делает фигуру очень женственной, потому что моделирует или подчеркивает талию. Мне, кстати за 40 и то незамеченной не оставалась, а кто помоложе уж тем более. К сожалению, не могу приложить фото, так как поправилась и он мне теперь безнадежно мал, продавать придется как б/у. :ymhug: Так что вещи в закупке очень достойные - яркие, комфортные и качество на высоте.

Dspljhjdtdifz
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Зинаида Попкова » 03 окт 2016, 21:21

Получила пуховик М-336 цвет зеленый, но не здесь. На картинке яркий зеленый цвет с блестящим отливом. На деле же цвет не тот и ткань не такая, матовая. Такое ощущение, что на сайте и получается в закупке в каталоге не сменили картинку. А данная картинка соответствует цвету бутылка, которого в данное время нет. И теперь не знаю что и делать, заказывала именно из за этой фактуры ткани и цвета(((((((((((( Поэтому кто захочет заказть имейте ввиду.
Вложения
куртка.jpg

Зинаида Попкова
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 17:16
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Зинаида Попкова » 03 окт 2016, 22:43

Заказывала цвет зелёный. Ткань не понравилась, матовая не такая как на сайте. Заказывала размер L . параметры 95-81-98

Зинаида Попкова
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 17:16
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Зинаида Попкова » 03 окт 2016, 23:34

Да вот теперь соответствует картинка. Получается поставщик ввел всех в заблуждение, пусть теперь и на сайте у себя меняют. Думаю все из-за такого цвета и заказывали. Кто хочет пишите могу пристроить, 336 артикул размер L.

Зинаида Попкова
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 17:16
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Татьяниус » 09 окт 2016, 11:32

Заказывали пуховик 1633 р-р ХL/48 чёрный, брали на 46 р-р.,но и на 48 р-р сидит отлично.Модный,стильный,качество превосходное.Большое спасибо за прекраснейшую закупку.Фото выставлю попозже.

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Даздрапятма » 18 окт 2016, 21:21

Получила сегодня свое пальтишко "16606 куртка" , невероятно довольна. Мне понравилось все! На свой 46-48 заказала 48 р-р. Очень волновалась, что не подойдет. Пристроить-то пристрою, на работе за такую цену да в сезон с руками оторвут, но ведь без пальто на зиму останусь. Но все идеально. Тепленькое, колени закрывает, немного свободное, четыре огромных кармана. два из них на молнии, молнии все добротные, крупные, удобно застегивающиеся, в рукавчиках манжетики трикотажные, веселенький подкладик в горошик, цвет как на картинке был, отделка ненавязчивая из черно-бело-оранжевых молний. Я в восторге! :x Спасибо огромное Организатору за закупку!!! @};- @};- @};- Скорость закупки очень впечатлила, закупка очень быстрая.
IMG_5277.JPG

IMG_5280.JPG

IMG_5278.JPG

IMG_5279.JPG

Даздрапятма
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:44
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение natalialyubicheva » 18 окт 2016, 21:58

Заказывала F 6553/6680 пуховик с мехом на параметры 84-70-94 размер М (44) подошел идеально, мех шикарный с серым отливом, фурнитура серая, молния застегивается высоко, длина пуховика до колена при росте 168, в рукавах трикотажные манжеты, цвет как на фото, качество на 5, спасибо большое Организатору!

natalialyubicheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгеняша, Елена17, julia2003 и гости: 2