FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о пуховиках Королевская кошка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Королевская кошка 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Ифигения » 18 сен 2012, 16:12

Пока напишу короткий отзыв, так как только сегодня сдала предыдущую закупку :)

Пухи все не смотрела, так как хотела побыстрее раздать, не было возможности рассматривать :ymblushing:
Но какие видела, особенно из пристроя рассмотрела, мне очень очень понравились :-bd Смотрятся дорого, стильно и очень женственно.
Мех пришел конечно примятый (очень хорошо присуют все в коробках)и пока пухи не впитали воздух, но уже понятно что будут они не тонкие и не толстые, точно толстить не будут.

Мерила всего 2 пуха, один подруги М-ку на мой полный 46 мне ну очень прям в обтяг, конечно не мой размер. Другой пуховичок мерила Л-отлично сел, рукава длинноватые, но с с ростом 158 см это совсем не увидительно :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение snake4375 » 18 сен 2012, 19:50

СПАСИБО @};- @};- @};- ОООчень понравился пуховик!!!Качесво на высоте :ymapplause: . Хожу доволоьная как слон :D . S подошел как влитой :D СПАСИБО @};- @};- @};-

snake4375
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение m_gantke » 18 сен 2012, 19:58

Получила свой пуховичок размер S, СУПЕР довольная!!!сел очень хорошо.брала еще маме по размеру незнаю, мама еще немерила но у нее тоже клевый.очень стильные, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение SovaJulia » 18 сен 2012, 22:02

Заказывала пуховичок VS8133 размер М, на размеры 87-66-94 чуть большеват, но с учетом свитерка будет хорошо. Спасибо за закупочку!

SovaJulia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:41
Населенный пункт: Самара, ул.Аминева
Баллы репутации: 2

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение юльчоус » 19 сен 2012, 00:11

Ой хвалюсь-хвалюсь-хвалюсь :D Получила плащик весенний М-12168 и прям улыбка с лица не сходит какой он классный! :-bd :-bd :-bd Уже и с шапкой примерила, и с сапогами, и прям ненарадуюсь никак))))Всё настолько качественно и аккуратно что придраться не к чему!Светик, спасибо тебе огромное!!! :ymhug: Да кстати про размеры: на свои 84-66-88 брала S и идеально подошло.Пояс застегнулся хорошо, да и кофтёнку теплую можно одеть запросто. СПА-СИ-БО!!!! @};- @};- @};-

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Аленка67 » 20 сен 2012, 07:17

Спасибо большое!! Волновалась,ведь покупала без примерки и не видя пуховик, получила- сел как по мне сшит и очень красиво!) Такого второго в Самаре не встречу. Спасибо большое,я очень довольна. :) :)

Аленка67
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:34
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Ифигения » 21 сен 2012, 13:02

Аленка67 писал(а):Спасибо большое!! Волновалась,ведь покупала без примерки и не видя пуховик, получила- сел как по мне сшит и очень красиво!) Такого второго в Самаре не встречу. Спасибо большое,я очень довольна. :) :)

Вам спасибо за отзыв @};-

Девочки, пожалуйста давайте поможем всем участницам следующих закупок. Пишите модель и Ваш размер. Очень многие просто бояться заказывать, а так прочтут отзыв и осмелеют :D

я мерила 2 пуховика, A09197 размер L (не смогла удержаться :ymblushing: ) на мой 46 полный просто супер. параметры ОГ 94-95, ОБ 100
вот эта красота

И мерила вот этот пуховичок U13071 цвет сирень мне очень понравился. Темный с одной стороны,не будет сильно пачкаться и в тоже время очень интересный цвет. Я со своим 46 залезла в М-ку (подруга заказывала) он мне мал, точнее я влезла и даже застегнула, но в пуховиках так не ходят :p
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Silence » 22 сен 2012, 14:58

Итак, мой пух - VS8133, черный, размер L. Мои параметры: 91-71-95, рост 158 см, в жизни ношу 46р.
Внешнее: пух очень красивый, цвет глубокий, мех лиса. Ощущения: в талии и попе свободный, я бы даже сказала, что велик, потому что с джинсами там еще много свободного пространства остается вокруг. В груди как раз, можно кофту под-одеть. Неприятность: мал в плечах, ну, знаете, когда плечи ссутуливаешь сильно - натягивается и кажется, что на спине порвется. Рукава немного длинноваты, у меня только кончики пальчиков выглядывают.
Фото-отчет :) :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я в задумчивости, пристраивать или оставить и носить. Пух красивый, качественный, цена радует. Но на мне сидит не так, как хотелось бы.

PS.: в ходе экспериментов с примеркой была определена причина "наятнутости" в плечах - недостаточный для пуха рост. Пух явно не на 158 см. Плюс хотя бы 10 см сразу делает пух удобно сидящим, нигде не тянет, не жмет, и не длинно. Так что, наверное, отправлю в пристрой. :(
Последний раз редактировалось Silence 22 сен 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Констанция » 22 сен 2012, 15:59

Заказывала модель пуховика U13156 цвет бежевый

При моих параметрах рост 170, ог 88 от 77 об 95 брала размер L (т.к. у меня руки длинные решила не рисковать, и еще верхнюю одежду покупаю разм.М)
Сел отлично как на картинке, т.е. по длине так же и все остальное.Я довольна, мне он очень понравился. Теперь о деталях: цвет не такой как на картинке, немного темнее, т.к. при ярком свете на фотографиях он блестит, на мой взгляд скорее не бежевый, а
льняной цвет:
Изображение
(http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB ... 6510&lr=51);
мех на капюшоне и впереди отстегивается, на рукавах нет; пуховик застегивается впереди на железный("под золото") замок и кнопки,еще фиксируется красивым широким ремнем с "золотой" бляшкой, при желании его можно снять ; на рукавах внутри трикотажная резинка; на шее можно подтянуть капюшон с помощью завязок,т.е. шею закрывает. Сшит аккуратно, все металлические замки и наконечники на завязках капюшона завернуты в бумагу, так что все красиво блестит.
Еще раз спасибо за закупку.

Констанция
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение юлла1b » 22 сен 2012, 21:44

Благодарю Вас за работу, получила свой пуховичек , подошел по размеру- XL мой стандартный размер 46-48, грудь 95см., бедра-98-100см. Качество просто Супер :-* Полный восторг....Спасибо, спасибо, спасибо......

юлла1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:56
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степан77, Vetra, Эвридика и гости: 2