FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LC Waikiki . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Waikiki 865активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение нютас » 25 фев 2017, 21:13

b4de95bb59d32b6bf164790b609073de.jpg
b4de95bb59d32b6bf164790b609073de.jpg (11.82 Кб) Просмотров: 1442
Получила свои вещи. Качество на высоте. Мужу и сыну по размеру подошли их кофты. А вот мне платье большевато, очень жаль((( Пристраиваю, размер М , на мой 46 велик. Или поменяюсь на S.

Аватара пользователя
нютас
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Irina2015 » 26 фев 2017, 20:12

Тоже моя любимая закупка для ребёнка. Много раз уже учавствовала и разочарований никогда не было, всегда все приходит без пересорта, красивое и качественное. Последние наши приобретения. Размер всех вещей 18-24 мес. Так как ребёнок у меня не крупный и худенький, то в 2 года 1 месяц данный размер ему ещё великоват, но я и брала с учётом что к тёплому времени года подрастёт. Сейчас нам хорошо подходит размер 12-18 месяцев.
Единственный минус, что не всегда удаётся купить что очень понравилось. Выбираешь на сайте имеющиеся в наличии размеры и кладёшь их в корзину, но пока их зафиксируют и ожидаешь счёт, нужные размеры заканчиваются и потом часто получаешь отказы.
Вложения
IMG_1600.JPG
IMG_1593.JPG
IMG_1592.JPG

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение александровна » 28 фев 2017, 22:04

закупка очень понравилась, и цена и качество, себе заказывала джинсы на 48 брала 42 - сели идеально, я даже не ожидала, со штанами всегда проблема, туника тоже соответствует размерной сетке, заказывала L, вот с брюками и джемпером для мужа - пролетели, штаны короткие и рукава у джемпера тоже, но нам и в магазине проблемно подобрать, так что мужские вещи в пристрой, детский трикотажный джемпер- толстовочка приятненький, Организатору Спасибо, приглашайте в закупку, буду рада ещё что то приобрести. Фото выложу позже

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Реги » 01 мар 2017, 06:15

александровна писал(а):закупка очень понравилась, и цена и качество, себе заказывала джинсы на 48 брала 42 - сели идеально, я даже не ожидала, со штанами всегда проблема, туника тоже соответствует размерной сетке, заказывала L, вот с брюками и джемпером для мужа - пролетели, штаны короткие и рукава у джемпера тоже, но нам и в магазине проблемно подобрать, так что мужские вещи в пристрой, детский трикотажный джемпер- толстовочка приятненький, Организатору Спасибо, приглашайте в закупку, буду рада ещё что то приобрести. Фото выложу позже

спасибо за отзыв, рада что вещи Вам подошли, укажите еще свои параметры, чтобы Участники могли ориентироваться в выборе размера. Чтобы получать приглашения в новый выкуп, подпишитесь на закупку в 1 посте темы и при открытии новой закупки Вам придет приглашение :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение vampelsin » 01 мар 2017, 13:39

Обожаю мальчишеские рубашки у вайкики! Сыну 8.5 лет, ростом примерно 132 см, стройный. Брала в магазине рубашки на лето, в р-ре 8-9 лет утонули. В следующий раз взяла 7-8 лет - отлично сидит. Еще у нас есть теплая рубашка - тоже размер 7-8 лет. Себе на рост 173 см и ОГ 89 брала футболку и кардиган с длинным рукавом размера М. Отлично все село, рукава к счастью не короткие! Единственное мне не очень нравится у них материал вязаных вещей (все брала из хлопка), все какое-то рыхлое, тянущееся, а может мне просто такие вещи попадались.

vampelsin
Знаток SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:18
Населенный пункт: 6 просека
Баллы репутации: 7

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Серебро » 08 мар 2017, 21:38

Мне тоже очень нравится эта закупка и вещи этой фирмы. Сегодня получила джинсы 6KI720Z8 - 507 - Mid Rodeo размер 26 на ОБ 92 подошли отлично. Спасибо @};-
Вложения
джинсы.jpg
джинсы.jpg (4.61 Кб) Просмотров: 1659
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение дусечка » 10 мар 2017, 19:52

Регина, спасибо большое за такие классные закупки, покупала мужу и сыну футболки, свитер, штаны, все отличного качества, на 52 р-р (без животика) подошел XL; первый раз подобрала и себе футболку XXL на 52 полный размер село хорошо, очень довольна качеством, буду участвовать еще.

дусечка
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 6

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Интрига » 13 мар 2017, 18:14

Жесть!!!! Это самая долгая закупка за все мое время пребывания на сайте(((( Заказ был сделан в конце января. Очень нужен был к концу февраля на подарок! Подарок, увы, не состоялся! Середина марта - а там все отгружают =)) Всем удачи)

Аватара пользователя
Интрига
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Irina2015 » 13 мар 2017, 20:04

Интрига писал(а):Жесть!!!! Это самая долгая закупка за все мое время пребывания на сайте(((( Заказ был сделан в конце января. Очень нужен был к концу февраля на подарок! Подарок, увы, не состоялся! Середина марта - а там все отгружают =)) Всем удачи)

Люблю эту закупку, хотя она и не быстрая, но об этом прописано в условиях закупки. Когда я делаю заказ, то сразу настраиваюсь на два месяца ожидания. Бывает, что приходит и намного раньше. :D

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Samanta » 14 мар 2017, 13:49

Получила коффту для дочки 4,5 лет рост 106 см сейчас. Взяла р-р 5-6, село с небольшим запасом . Для мужа получила футболки и толстовку, на его 54 размер заказывала XL. Все подошло по размеру идеально. Спасибо.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2