FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение звезда80 » 07 янв 2013, 21:22

звезда80 писал(а):Девочки кто-нибудь брал модель пьяное платье как лучше брать больше или можно чуть меньше интересует объем груди??

Получила свое платье, расцветка оказалась интереснее чем на картинке сидит великолепно, шовчики ровные, спасибо за закупку. На свой 46-48 взяла 48 не жалею все просто супер.

Аватара пользователя
звезда80
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:36
Баллы репутации: 0

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Барсук » 08 янв 2013, 12:40

Платья очень хорошего качества и сидят отлично. Я очень довольна и всем советую!!!!!!

Барсук
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 19:55
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Hurgada » 11 янв 2013, 16:27

Заказывала платье-тунику ЛА-Е138(01), достаточно плотный трикотаж - для зимы, размер подошел, качество хорошее, спасибо Teya *girl_present*
Не слушай внутренний свой голос - он тут снаружи не бывал...


Аватара пользователя
Hurgada
Живу SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:56
Населенный пункт: Красноглинский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Lenivicca » 11 янв 2013, 20:35

Заказывала 2 платья! Супер! От второго хоть подружка и отговаривала, всё равно взяла и не пожалела нисколько!!! *happy_girl*

Аватара пользователя
Lenivicca
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:00
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение svetlana praso » 02 мар 2013, 20:12

Платье ЛА-Е28(02) заказала 44 размера (примерно 88-68-88, рост 158). Платье понравилось, немного свободненько, но носить можно, 42 думаю, сел бы лучше. Очень подчеркивает грудь, муж сразу внимание обратил. Ткань хоть и с % шерсти, но тоненькая, тянется. позже фотки выложу. Второе заказывала Платье М-454(01).. получила пересорт по размеру вместо 44-го 48-й... так что как сидит - не могу оценить - мешком висит(сначала померила, потом на ярлычек посмотрела)... если родственнице не подойдет, пристраивать придется :(

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение svetlana praso » 07 мар 2013, 18:51

Так и не дождалась я ответа, тему закрыли, обсуждения тоже... вопрос Организатору: так все-таки, это пересорт, или ошибка при разборе? в этой закупке по 48 размеру отказ был, а мне этот размер вместо 42 положили.... Жду ответа всю неделю, в пристрой не отдаю...

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Tatan » 02 апр 2013, 17:58

Заказывала платье гофре, перед тем как надеть, решила сполоснуть, сполоснула)))) Гофре больше нет, платье в помойку((((((

Аватара пользователя
Tatan
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:59
Населенный пункт: Промышленный. м.Безымянка
Баллы репутации: 39

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Lana26 » 26 июн 2013, 14:50

Вчера получила свое платье. Очень понравилось, качество замечательное, идет в размер, ткань внешне похожа на атлас, но по факту намного приятнее, немного стрейч, цвет как на картинке. Даже с моим жутким 50 размером смотрится хорошо, на рост 174 длина до колена. Организатору большое спасибо @};- , отличное платье за смешные деньги.
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.96 Кб) Просмотров: 662

Lana26
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение 13101987 » 26 июн 2013, 15:13

Получила сегодня платье, отличное, мне понравилось. Сшито как по мне, большое спасибо :ymhug:

13101987
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:27
Населенный пункт: Красноармейский район, с. Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: Lamiavita Женская одежда. Отзывы.

Сообщение Елкин Сергей » 20 мар 2014, 15:02

Вот фото моего первого платья из закупки Lamiavita.Участвовала в закупке первый раз, платья получила сбегала с утра перед работой.Когда открыла свое платье - моему восторгу не было предела :x. Платье супер!!!И цвет и качество - просто обалдеть.И расцветка мне очень понравилась :ymapplause: ,а то что оно стоит столько как на нашем сайте - вообще уж никто и не поверил.Рыночная цена его не меньше 2500 - это уж точно!У меня его начали просить некоторые девочки (я ж на работе все это примеряла)продать им за большую цену ,чем я приобрела его.Но....я в него влюбилась сама :D У меня фигура нестандартная , верх 54 ,а низ 52 размер - очень не удобно подбирать конечно.Но в этом варианте очень легко ушить в бедрах по шву (что я и планирую сделать )Большой плюс в этой модели - не видно никаких складок по спине и оно очень стройнит! Очень удачный фасон платья :-bd Второе платье было приобретено для племянницы мужа, она тоже очень довольна . На работе ей сказали , что она очень хорошо подобрала блузку и юбку ( хотя это платье ) Теперь это наши любимые платья :) И в следующей закупке заказали себе еще по два платья :D
Последний раз редактировалось Елкин Сергей 20 мар 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елкин Сергей
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 09:38
Населенный пункт: Гулькевичский район, посёлок Комсомольский
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svarst и гости: 2