FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bestia. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Bestia 225неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение Diana85 » 06 мар 2013, 19:07

astra писал(а):
Натик81 писал(а):
Diana85 писал(а):Заказывала куртку 48 размера! ОГ 95, ОТ 83, ОБ 95. Куртка смотрится отлично, рукава только длинноваты, но у меня рост 1,53!

Cкажите, в груди не тесно 48 размер


Не тесно! Мне прям комфортно, не прям в обтяг!

Аватара пользователя
Diana85
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение Жанна2013 » 15 мар 2013, 19:49

Заказала топ 42 размер. Качество отличное, очень красивый, сшито аккуратно, но вот в области живота сильно жмет (хотя он у меня не висит :D), очень жаль что мне не подошло -в пристрой, так что если кому нужно ОБРАЩАЙТЕСЬ :-!
Вложения
топ.jpg
топ.jpg (12.79 Кб) Просмотров: 735

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 16 мар 2013, 13:01

Ольга Пульникова писал(а):Заказывала платье 52000145Платье жен. бирюзовый. оно шикарное, смотрится просто изумительно, идет в размер, цвет один в один как на картинке, я бы сказала, что это изумрудный, а не бирюзовый :) На спине очень красивый вырез и молния вставлена, длинна на мой рост 169,длинновато, но на шпильках прям в пол, обрезать не буду. И еще оно двойное, там идет подклад из такой же ткани, за счет него, несмотря на то, что ткань тонкая неровности фигуры сглаживаются, он немного утягивает. :) Большое спасибо за закупку @};- @};- @};-



Я сегодня тоже получила такое платье, только красное :-bd Оно просто офигенное!!! Действительно срывает все недостатки и в нем выглядишь стройняшкой))). Я очень довольна закупкой Besti@, спасибо Организатору :ymparty:

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение Soule » 16 мар 2013, 16:41

ekaterinast82 писал(а):
Ольга Пульникова писал(а):Заказывала платье 52000145Платье жен. бирюзовый. оно шикарное, смотрится просто изумительно, идет в размер, цвет один в один как на картинке, я бы сказала, что это изумрудный, а не бирюзовый :) На спине очень красивый вырез и молния вставлена, длинна на мой рост 169,длинновато, но на шпильках прям в пол, обрезать не буду. И еще оно двойное, там идет подклад из такой же ткани, за счет него, несмотря на то, что ткань тонкая неровности фигуры сглаживаются, он немного утягивает. :) Большое спасибо за закупку @};- @};- @};-



Я сегодня тоже получила такое платье, только красное :-bd Оно просто офигенное!!! Действительно срывает все недостатки и в нем выглядишь стройняшкой))). Я очень довольна закупкой Besti@, спасибо Организатору :ymparty:

выложите, пожалуйста, фото!!! очень хочется посмотреть :)

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение MissTata » 16 мар 2013, 19:22

А я забрала вот это платье, заказывала размер S, пришло М
253d57a28f97c3826b0bf95c73fa433c.jpg
253d57a28f97c3826b0bf95c73fa433c.jpg (5.98 Кб) Просмотров: 713

Все хорошо, я даже смерилась что оно пришло без пояса, хотя я где-то читала что пояс идет в комплекте, но я считаю что если размеров нет в наличии, то не надо их писать в каталогах, это не прибавляет Организатору плюсов. :-q
И в 32 закупке опять выложен весь размерный ряд L-)
Интересно, а второй девочке это платье тоже другого размера пришло???
Так что закупкой я не довольна :( , меняю платье на размер S или продаю за 390 руб. :(
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение Soule » 16 мар 2013, 20:38

MissTata писал(а):А я забрала вот это платье, заказывала размер S, пришло М
253d57a28f97c3826b0bf95c73fa433c.jpg

Все хорошо, я даже смерилась что оно пришло без пояса, хотя я где-то читала что пояс идет в комплекте, но я считаю что если размеров нет в наличии, то не надо их писать в каталогах, это не прибавляет Организатору плюсов. :-q
И в 32 закупке опять выложен весь размерный ряд L-)
Интересно, а второй девочке это платье тоже другого размера пришло???
Так что закупкой я не довольна :( , меняю платье на размер S или продаю за 390 руб. :(

Организатор же предупредила о пересорте по цвету и размеру! к этому всегда надо быть готовой, к сожалению :-s
выложите его реальное фото, опишите, я думаю, его обязательно купят, тем более за такую цену! выглядит оно хорошо, жалко у меня не М размер!

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение Мальвина » 17 мар 2013, 12:05

MissTata писал(а):А я забрала вот это платье, заказывала размер S, пришло М
253d57a28f97c3826b0bf95c73fa433c.jpg

Все хорошо, я даже смерилась что оно пришло без пояса, хотя я где-то читала что пояс идет в комплекте, но я считаю что если размеров нет в наличии, то не надо их писать в каталогах, это не прибавляет Организатору плюсов. :-q
И в 32 закупке опять выложен весь размерный ряд L-)
Интересно, а второй девочке это платье тоже другого размера пришло???
Так что закупкой я не довольна :( , меняю платье на размер S или продаю за 390 руб. :(

Данной платье пришло только в размере М, моей вины здесь нет [-x
В условиях данной закупки честно написано:
Возможен пересорт по цвету и размеру!!!
Если Вас не смутили данные условия, зачем сейчас предъявлять претензии :-\ , Вы бы могли просто воздержаться от участия ;;)
Про пояс: я не знаю откуда Вы взяли данную инфу, я всегда пишу, что аксессуары продаются отдельно :-!
В новом выкупе, действительно, в каталоге есть размер S. В закупке довольно часто бывает такое, что сегодня нет, а завтра может опять появиться :-??
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37756
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение MissTata » 17 мар 2013, 13:25

Мальвина писал(а):Данной платье пришло только в размере М, моей вины здесь нет [-x
В условиях данной закупки честно написано:
Возможен пересорт по цвету и размеру!!!
Если Вас не смутили данные условия, зачем сейчас предъявлять претензии :-\ , Вы бы могли просто воздержаться от участия ;;)
Про пояс: я не знаю откуда Вы взяли данную инфу, я всегда пишу, что аксессуары продаются отдельно :-!
В новом выкупе, действительно, в каталоге есть размер S. В закупке довольно часто бывает такое, что сегодня нет, а завтра может опять появиться :-??

От закупки я не отказалась как раз таки потому, что у этого платья был полный размерный ряд, я думаю что можно было с поставщиком уладить этот вопрос!!!
Да ладно, о чем я говорю :-@ , редкие у вас Организаторы, которые радеют за свои закупки, тем более цена вопроса очень маленькая :ympeace:
Мой сынуля - мое маленькое большое счастье!


Аватара пользователя
MissTata
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 11:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Besti@ Отзывы

Сообщение Мальвина » 17 мар 2013, 14:55

MissTata писал(а):От закупки я не отказалась как раз таки потому, что у этого платья был полный размерный ряд, я думаю что можно было с поставщиком уладить этот вопрос!!!
Да ладно, о чем я говорю :-@ , редкие у вас Организаторы, которые радеют за свои закупки, тем более цена вопроса очень маленькая :ympeace:

Каким образом мне интересно #:-s , если в счете размер S, а по факту я получаю М :-\ . Данному поставщику глубоко на нас, к сожалению, наплевать, мы для них магазин, а значит любой размер продадим. И по опыту скажу, что тут больше не косяк менеджера, а косяк работников склада, скорее всего они пересортили. ~x(
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37756
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение LNN » 18 мар 2013, 14:28

заказывала кофточку белую с синими полосками на рукавах и по низу,ее вроде многие брали в этот раз-качество хорошее,вот только цвет не белый,а молочный,но это часто в Бест+ии бывает,а так размер в размер идет.Организатору спасибо- @};-

LNN
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2