FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение novice2007 » 08 дек 2014, 22:26

OKomarova писал(а):Девочки, которые заказывали вот этот пух, отзовитесь!
Интересует все: длина, размерность, качество ткани и меха. Сама мечусь уже третий выкуп, не могу себя убедить, но пух ооочень нравится! ;;)

Заказывала маме. Грудь впритык на 52 размер. Очень длинный, точно не скажу но навернре 115 см(замеры сейчас сделать не смогу) модель красивая. 2 пояса. Один на резинке с пряжкой, второй обычный из ткани пуха. Мех на капюшоне драный- динные клочки сочетаются с выстреженными(лоскутный капюшон). Может мама конечно поправилась в ожидании пуховика, но и попу тоже обтянуло))) Пух на высоких. Качество ткани безупречно, пошит аккуратно. Высокий воротник-стойка. Карманы на клепках внутри ,сверху декоративные замочки-обманчики. От пристроя пока отказывается, думает. Ей на теплую кофту не одеть. Капюшон пристегивается на маленькие пуговки,есть веревочки для стягивания капюшона. Очень теплый.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось novice2007 13 дек 2014, 20:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
novice2007
Живу SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение OKomarova » 09 дек 2014, 12:16

novice2007 писал(а):
OKomarova писал(а):Девочки, которые заказывали вот этот пух, отзовитесь!
Интересует все: длина, размерность, качество ткани и меха. Сама мечусь уже третий выкуп, не могу себя убедить, но пух ооочень нравится! ;;)

Заказывала маме. Грудь впритык на 52 размер. Очень длинный, точно не скажу но навернре 130 см(замеры сейчас сделать не смогу) модель красивая. 2 пояса. Один на резинке с пряжкой, второй обычный из ткани пуха. Мех на капюшене драный- динные клочки сочетаются с выстреженными(лоскутный капюшен). Может мама конечно поправилась в ожидании пуховика, но и попу тоже обтянуло))) Пух на высоких. Качество ткани безупречно, пошит аккуратно. Высокий воротник-стойка. Карманы на клепках внутри ,сверху декоративные замочки-обманчики. От пристроя пока отказывается, думает. Ей на теплую кофту не одеть. Капюшен пристегивается на маленькие пуговки,есть веревочки для стягивания капюшена.

Спасибо большое за такой подробный ответ. :)
Проясните, пожалуйста, еще некоторые детали.
Какой Вы брали размер для своей мамы и какие у нее параметры?
Вы написали, что капюшон драный, из клочков, это его портит? Он полностью из меха, внутри и снаружи?
И еще, в описании заявлено, что длина 109 см, а по-вашему выходит, что намного длиннее.
Если 109, то ниже колен, а если 130... по икры... :-\
Хотелось бы фото, но настаивать не буду :)

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Светкин » 11 дек 2014, 18:18

Заказывала пуховик Classna Зима2010 за 1200....маломерит ровно на размер-на свой 46 брала L, село отлично....Все без пересорта. Спасибо Организатору!!!!!!

Светкин
Знаток SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:53
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение z76oksana » 05 янв 2015, 00:58

Всем привет, заказывала "Куртка женская Хsiс 13 - 60", пришел пересорт по цвету (несущественный). На мои рост 170, ОГ-108, ОБ-116 брала 52 р-р. Думаю, нужно было взять 50 р-р, этот-большой. Еще очень свободный ворот (2 шарфа наматываю). Для зимы, мне кажется, тонковата. Длина - по колено, сшита аккуратно, красивые вставки по переду, на спине и капюшоне.
Вложения
5.JPG
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG
1.JPG (10.58 Кб) Просмотров: 1776

z76oksana
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:39
Населенный пункт: п Новосемейкино
Баллы репутации: 2

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение bagirka » 20 янв 2015, 20:56

OKomarova писал(а):Скорее всего модель такая, даже на фотке заметно, что рукава длинноваты. Интересно другое, я думала, что это фотка нечеткая, и на самом деле горизонтальные простежки есть, а оказалось, что нет. И на Вашей фотографии видно, что пуховик горизонтальными стежками не прострочен. След., после стирки весь пух собьется в ОДНО место... :-o

Вы совсем не правы, сейчас шьют пуховики так, что под внешней тканью имеются отдельные пакеты с пухом в своей собственной ткани, уже с прострочкой и т.д. отдельные квадратики такие и после стирки, конечно ничего никуда не сбивается. А внешняя ткань имеет просторочку или нет, это совсем не важно.
Даже в детских недорогих пуховиках внутри отдельные пакетики с пухом.

Аватара пользователя
bagirka
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Debbi » 28 апр 2016, 13:47

Заказывала пуховик Clasna C11 D 186 размер XL. Брала на 48 размер - сел идеально, даже стройнит ;;) Цвет заказала самый светлый. За зиму приходится стирать несколько раз, но зато смотрится очень эффектно (у всех обычно темные цвета). Пуховик рассчитан на рост 164 см, потому что при моем росте 162 см, длина пуховика немного ниже колена и шлевки на талии. Порадовал качественный пошив пуховика. Огорчило, что пуховик тонковат для меня, ношу его при температуре не ниже 10 градусов
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение NataDob » 01 ноя 2016, 19:05

Добрый день! Нужен совет по поводу пуховика CW16D-662С. А именно по поводу свойств верхней ткани. На этикетке написано 95% нейлон и 5% спандекс. Очень эта ткань на вид хлипкой кажется. Боюсь ,что куртка будет продуваться. Какую эта ткань имеет устойчивость к ветру и дождю. Может у кого-то есть такая куртка и ли другая из такой же ткани. Девочки, очень нужен Ваш совет и помощь.

NataDob
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 18:56
Баллы репутации: 0

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение Rubixol » 15 сен 2017, 16:48

Добрый вечер. Заказала Пуховик женский Xsid - 11-13. Пересорта по цвету и размеру не было, качество тоже не плохое.Мех нормальный, правда пришел мятый, но со временем выпрямится) Но на моем пуховике был обнаружен брак(((( На кармане отсутствует клепка(((((((((((( От этого все впечатление от пуховика испорчено((((
lxyJgKX3VU4.jpg
vF-A67X8Xhc.jpg
ctH6rYJWhVE.jpg

Аватара пользователя
Rubixol
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:09
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 10

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение redrik » 15 сен 2017, 20:02

Хочу оставить свой отзыв о пухе Veralba BMD-10112.
Честно сказать, не ожидала такого качества за эти деньги!
Натуральный мех, нитки нигде не торчат, все замочки обернуты в бумагу, - в магазине б за это в 3 раза больше отдала!
По размерности: у меня 42 по верху, а по низу (страшно сказать) 52 (по сантиметру). Мне прекрасно подошел размер S.
Большое спасибо за закупку!
Последний раз редактировалось redrik 08 фев 2020, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redrik
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31

Re: Snoуимидж, Clasna, Эксклюзив. Отзывы

Сообщение redrik » 15 сен 2017, 20:05

Изображение

Аватара пользователя
redrik
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron