FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение МАМАДАНЬКИ » 27 июн 2014, 23:16

Брала платье Муза, одна из первых. Коротковато даже на мои 154 см. Пришел пересорт из завленных темных оттенков я конечно выбрала,но платье пришло вообше красно-оранжевое, которого вообше в преставленных рассветках не было, но на лето самое то. Так что не жалею. С размерностью я как то приноровилась, так как заказываю не первый раз. Одежда полноразмерная, иногда даже можно на размер меньше брать, как кому нравится. Вообше в этой закупке все просто, в коллекции осень трикожаж плотный, в летней коллекции тонкий, но расцветки замечательный и не линяют со временем.

МАМАДАНЬКИ
Гуру SP
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 16:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Дынька » 15 июл 2014, 08:46

Вчера получила Сарафан "Василиса" 56-го размера. У меня 54-ый, но захотелось посвободнее на лето.
Пришел сарафан без пересорта. Цвет как я и хотела - терракотовый.
Мне очень понравился - материал на лето люблю такой. И тянется и охлаждает)) Сегодня на работу уже в нем пришла!
a3103300676c3720fdfb67f12b02a92e.jpg
a3103300676c3720fdfb67f12b02a92e.jpg (13.27 Кб) Просмотров: 1101

На моем росте 156 см и 54 размере платье выглядит именно так, как на модели)) и по фигуре и длина чуть ниже колена

Спасибо большое за закупку!!! @};- @};- @};-
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение dmitriyelena » 18 июл 2014, 00:51

Заказывала Юбка короткая "Тюльпан" цвет сиреневые огурцы - пришла красная, мне в принципе есть её с чем одеть. Взяла 54 размер, подошла идеально, хотя чаще всего беру 56, но она тянется, а юбки люблю в облипочку, качество супер. Вот думаю, как же всё таки "огурчики" заказать???

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Романтика » 19 июл 2014, 13:40

Уважаемые Участники! Благодарю Вас за отзывы! Каждый отзыв играет важную роль при заказе! Спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30255
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение OKomarova » 21 июл 2014, 16:30

Тоже хочу поделиться впечатлениями от закупки.
Заказывала две блузки Кристина - белую и желтую, брюки Гаврош белые и брюки Дудочки Лето темно-синие, все 50 размера.
По размеру все подошло, в размер, особенно понравилась желтая блузка, ткань очень нежная, прохладная, и расцветка приятная, белая почему-то другого качества, полупрозрачная, только с красивым белоснежным бельем носить, но тоже села хорошо. Носить буду. Дальше интересней :) . Брюки Дудочки оказались легинсами с разрезами из тонкого вискозного трикотажа, без ширинки, на широкой резинке, от колена вверх обтянули все то, что хотелось бы скрыть. Слава Богу, что цвет темный, буду носить только с туниками. А вот брюки Гаврош меня убили. В них, как бы это сказать без французского, как в исподнем белье. Прозрачные насквозь, каждый изъян многократно обыгран прилеганием ткани, да еще длина непонятная. На фото на модели очень симпатично смотрелись, а в реале оказались ужасом ужасным. (Наверное, надо было черные брать, может и одела бы, но лето ведь...) Даже стыдно пристраивать, закину подальше, чтобы не попадались на глаза. В общем, из четырех покупок довольна только двумя, одну буду пользовать изредка, четвертую наверное не рискну.
Мои параметры: ОГ-103, ОТ-83, ОБ-106, рост-159.
Вложения
Брюки Гаврош.jpg
Брюки Гаврош.jpg (13.42 Кб) Просмотров: 1088
Брюки Дудочки Лето.jpg
Брюки Дудочки Лето.jpg (10.79 Кб) Просмотров: 1088
Блуза Кристина.jpg
Блуза Кристина.jpg (10.26 Кб) Просмотров: 1088

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Olga74 » 24 июл 2014, 21:57

Второй раз участвую в закупке и второй раз разочарование :(
Заказывала платье Муза, с заменой на терракот или розовый. Привлек рисунок "турецких огурцов" плюс люблю зеленый цвет.

Размер 52 пришел без пересорта, но расцветка....я не ношу синий цвет.
20140724_124950.jpg

Пристраиваю.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение МАМАДАНЬКИ » 24 июл 2014, 22:52

Olga74 писал(а):Второй раз участвую в закупке и второй раз разочарование :(
Заказывала платье Муза, с заменой на терракот или розовый. Привлек рисунок "турецких огурцов" плюс люблю зеленый цвет.

Размер 52 пришел без пересорта, но расцветка....я не ношу синий цвет.
20140724_124950.jpg

Пристраиваю.

Я тоже жду, темные цвета, так как модель интересная.

МАМАДАНЬКИ
Гуру SP
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 16:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение lenkor » 25 июл 2014, 18:56

Начиталась я тут.... Чет боязно заказывать. Выводы из вышесказанного: регулярный пересорт по цвету и , что еще неприятней - платья КОРОТКИ. Если с цветом можно как- то мириться , то с окороченным платьем ну никак!!!
Спасибо за фоты и отзывы, очч помогли!!!

lenkor
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:16
Населенный пункт: Самара Советский
Баллы репутации: 3

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Olga74 » 25 июл 2014, 22:32

lenkor писал(а):Начиталась я тут.... Чет боязно заказывать. Выводы из вышесказанного: регулярный пересорт по цвету и , что еще неприятней - платья КОРОТКИ. Если с цветом можно как- то мириться , то с окороченным платьем ну никак!!!
Спасибо за фоты и отзывы, очч помогли!!!


Платье "Муза" на рост 164 по колено, так же как и в каталоге - мерили три дамы одинакового роста. И хорошо садится по фигуре. А вот пересорт по цвету - это факт. Очень неприятно, когда рассчитываешь на одну расцветку, а приходит другая.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Нюша66 » 26 июл 2014, 17:34

Сегодня получила сарафан "Василиса" качество хорошее, но пересорт по цвету и размеру заказывала 58р. а пришел 56 ,и цвет вместо терракота синий очень растроилась.

Нюша66
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 13:25
Населенный пункт: г.Похвистнево
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2