FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милавица 718активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение TankmanSU » 17 авг 2015, 14:51

Брала домашнее платье" ТУРНЕ" идет в размер , даже чуть свободнее. Пришло другого цвета, чем на картинке (ярко голубое). Качество хорошее , все очень быстро , да и цвет отличный. Организатору огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
TankmanSU
Гуру SP
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение irinkatc » 22 авг 2015, 13:42

Брала из каталога распродажа трое трусиков:016т;019т,034т.
Немного разочаровалась когда открыла, почему то ждала милавицу, а трусики все фирмы Анатэль о которой я если честно и не слышала раньше.
Честно говоря если бы знала,что не милавица не стала бы заказывать, поскольку цена для непонятной для меня фирмы получается не распродажная.
Спасибо, что не было пересорта в размере и цвете, как заказала так и пришло.
По качеству неплохие, 95% хлопок,5%эластан. Приятные к телу. На повседневку удобные и красивые. Посмотрим как будут в носке и после стирки,на сколько их хватит.
На Об 92 взяла 44 размер, свободненько,не впиваются и не висят отлично.

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение mirami » 15 сен 2015, 13:22

marina979 писал(а):Заказала на свой ОБ 98 см. ОГ 92 ОПГ 80.

Бюстгальтер Infinity Lingerie Push-up жен. Steisy набивка Размер 80b. Мне по размеру чуть тесноват. Но не критично. Размер побольше я бы не рискнула заказать - будет большой. Красивый невероятно. Я в восторге. Кружево мягкое, не колючее.
Бюстгальтер Push-up жен. Steisy набивка.jpg


Оля, спасибо огромнейшее @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Очень быстрая закупка :-bd Цены сказка O:-)

Я тоже получила такой бюстик. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Очень красивый. Качественный. На вешалочке. Лямочки отстегиваются, можно заменить на силиконовые. Взяла 75Е, но он действительно маломерит. Идет на 75Д, а может даже 75С. В итоге пристроила девушке с 75В.
А цена вообще сказка! Спасибо вам Организаторы, что позволяете нам наряжаться и экономить. @};-
Последний раз редактировалось mirami 05 окт 2015, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

mirami
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение ОТВ » 03 окт 2015, 04:14

Доброе утро!
Спешу оставить свой отзыв!!!
Заказывала для мамы халат Романс 54 размера и бюсгалтер 11928 - 90 Е Милавица,
Всё подошло идеально!!!
Спасибоза закупку!!!
Мама очень довольная!!! ;;)
@};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ОТВ
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 08:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение Алена71 » 26 окт 2015, 17:58

Здравствуйте, участвовала в закупке Милавица и много белья 09-10-15, и у меня один большой вопрос к Организатору: " Зачем же всё, что не берут в других закупках впихивать в закупку под громким названием Милавица, зачем называть закупку МИЛАВИЦА, когда там чего только нет! Я заказала халат, но никак не ожидала, что это Иваново, ужасное качество, швы практически не обработаны. Ивановские вещи никогда не заказываю. Я считаю, что это обман! Надо указывать производителя, если вы продаёте в закупке МИЛАВИЦА! Со стороны Организатора неплохой маркетинговый ход. Браво!
Последний раз редактировалось Алена71 26 июн 2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение Dobriashka » 27 окт 2015, 18:55

Алена71 писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке Милавица и много белья 09-10-15, и у меня один большой вопрос к Организатору: " Зачем же всё, что не берут в других закупках впихивать в закупку под громким названием Милавица, зачем называть закупку МИЛАВИЦА, когда там чего только нет! Я заказала халат, но не как не ожидала, что это Иваново, ужасное качество, швы практически не обработаны. Ивановские вещи никогда не заказываю. Я считаю, что это обман! Надо указывать производителя, если вы продаёте в закупке МИЛАВИЦА! Со стороны Организатора неплохой маркетинговый ход. Браво!

Алена, добрый вечер!
Хочу вас немного поправить, закупка называется "Милавица и много белья", она действительно мультибрендовая.
Но вот с вашей формулировкой
Зачем же всё, что не берут в других закупках впихивать в закупку под громким названием Милавица
я не согласна [-x
В каталогах внушительный ассортимент предлагаемый поставщиком, многие марки широко известны и очень хорошего качества.
Торговые марки разделены по каталогам, но основной ассортимент все же составляют как раз Милавица и Aveline.
Я совсем недавно веду эту закупку, но трикотаж этого производителя представлен достаточно давно и ранее претензий по качеству не было, так же есть закупка непосредственно от производителя где так же хорошие отзывы.
Возможно вы получили бракованный товар :( Я предлагаю вам вернуть халат в оф. Линн. Я посмотрю, и мы с вами решим как быть.
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27903
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 497

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение elenapisareva » 11 ноя 2015, 20:53

Заказывала детскую пижаму на девочку. Мне очень понравилась, цвета яркие, строчки все ровные. Пижама полноразмерная, заказывала размер 110, а мы 100 см, дочь в кофте утонула.

elenapisareva
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:00
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение guzel » 12 ноя 2015, 22:58

Тоже хочу написать, может кому пригодиться. Уже не первый раз заказываю вот такую модель. Размер 80F (в размер). Грудь держит отлично, можно бегать и прыгать и кувыркаться, ничего не вываливается :D Что еще нравится в этой модели то, что грудь держит очень красиво (в кучу ничего не собирается)
Спасибо огромадное Организатору за такую чудную закупку! :ymhug:
Вложения
5525df2ae5008ec25d02fec09b7005f9.jpg
5525df2ae5008ec25d02fec09b7005f9.jpg (13.52 Кб) Просмотров: 1881

guzel
Гуру SP
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение OKomarova » 17 ноя 2015, 13:34

Добрый день!
Отчасти солидарна с предыдущим участником Алена71. Заказывая в брендовой закупке не ожидала хапнуть ивановского трикотажа, да еще под громким названием РАСПРОДАЖА...
Ну да ничего, буду внимательней. :)
Теперь к качеству.
В этой закупке участвую давно. Раньше чаще, теперь пореже (цены выросли).
Обычно заказываю белье Aveline, так как уже нашла свои модельки, да и размеры у них четкие, проверенные. Всегда все подходило и устраивало! Спасибо!
В последний раз заказала трусики нового для себя производителя Анатель и упомянутый выше трикотаж.
Трусики все маломерят на полразмера. Мне на 50р. туговаты. Трикотаж очень тонкий, боюсь, белье на 2-3 стирки. Хотя, выглядят прилично.
Теперь о трикотаже. Заказывала пижаму с шортами, тунику и сорочку.
Подошла только сорочка, в размер. Пижаму брала 52р., но на мой 50 оказалась в обтяг, маломерит минимум на 2 размера. Туника 52р. соответствует заявленному, мне на 50 большая.
Итог: из 7 вещей подошла только 1. Печальная статистика.
Буду рада, если кому-то мой отзыв поможет.
К Организатору претензий нет. Давно у нее закупаюсь и уважаю за отзывчивость и коммуникабельность! @};-
Что ж, буду учиться на своих ошибках. И избегать непроверенные марки. ;;)
Вложения
Туника_Винтаж_кулирка.jpg
в размер, пришла голубая
Туника_Винтаж_кулирка.jpg (19.26 Кб) Просмотров: 1870
Пижама_Кролик_шорты.jpg
маломерит на 2 размера
Пижама_Кролик_шорты.jpg (16.92 Кб) Просмотров: 1870
Ночная_сорочка_Луна.jpg
в размер, понравилась
Ночная_сорочка_Луна.jpg (19.69 Кб) Просмотров: 1870
Трусики_006т.jpg
Трусики_006т.jpg (8.4 Кб) Просмотров: 1870
Трусики_004т.jpg
Трусики_004т.jpg (4.31 Кб) Просмотров: 1870
Трусики_003т.jpg
Трусики_003т.jpg (8.38 Кб) Просмотров: 1870

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Отзывы о белье Милавица

Сообщение Kusakina » 22 ноя 2015, 19:27

Добрый день!
Хотелось бы поделится приятными впечатлениями от закупки.
Брала трусики Jadea, на мой 46-48 идеально села 4.
Все артикулы я проверила по Инернету, во избежание накладок.
Отдельное спасибо Организатору - все очень оперативно.
Огромное Вам спасибо за качественное белье. @};-
Буду еще участвовать

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2