FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Chtotokrasivoe- наряд на все случаи жизни. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Чечелюка 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение pula3333 » 30 ноя 2013, 21:09

Получила платье 51372 в синем цвете. И на этот раз оказалось мало, очень жаль, платье очень эффектное.
На своё 44 размер заказывали 42-44, оказалось мало, маломерит подойдет на 40-42.
Вложения
1885.jpg
1884.jpg
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение Светлaна87 » 01 дек 2013, 10:00

Добрый день! Оставлю и свой отзыв, извините, что не очень хороший.В самой теме ничего не сказано о том, что доставка такая долгая, после отгрузки 2-3 недели. Я оплатила заказ 27.10, а получила заказ 30.11. Заказывала вот такой топ, пришел без пересорта и размер 42 и цвет как заказала. На мой взгляд идет размер в размер. Цвет заказала слива, верх белый. После первой стирки вещь полиняла и мой белый верх стал в розовое пятнышко :( кое как отстирала, с пятновыводителем, но носить такую вещь желания нет :( Хочу заметить. что там температурный режим 30 градусов и я его соблюдала.

Светлaна87
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение Раиса7771b » 01 дек 2013, 17:43

pula3333 писал(а):Получила платье 51372 в синем цвете. И на этот раз оказалось мало, очень жаль, платье очень эффектное.
На своё 44 размер заказывали 42-44, оказалось мало, маломерит подойдет на 40-42.

А ткань тянется ? Можете свои объёмы написать.

Раиса7771b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение pula3333 » 01 дек 2013, 20:58

Раиса777 писал(а):
pula3333 писал(а):Получила платье 51372 в синем цвете. И на этот раз оказалось мало, очень жаль, платье очень эффектное.
На своё 44 размер заказывали 42-44, оказалось мало, маломерит подойдет на 40-42.

А ткань тянется ? Можете свои объёмы написать.

платья тянется но оно маломерит..мои параметры 86-72-94 но оно подойдет думаю максимум на 42 размер
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение Карьеристка » 03 дек 2013, 22:53

Заказывала платье IRENA RICHI - Лапки. Качеством довольна ОЧЕНЬ! Трикотаж качественный, плотный, отстрочен великолепно, немного тянется. На мои специфичные объемы 50 верх , 48 низ - заказала XL - село в облипку, но я так люблю, смотрится шикарно, подтягивает фигуру, темные вставочки по бокам стройнят, цвет насыщенный, дизайн довольно необычный с эффектным вырезом!Но если кто не любит в обтяг - можно сказать что платья маломерки и стоит заказывать точно на размер больше, чем вы носите обычно, но я буду заказывать еще! :-bd Единственный минус - от момента оплаты до реального поучения заказа прошло чуть больше месяца - оплата 27.10 - получение из пункта раздачи - 29.11.(приходится запастись терпением) :ymdaydream:
Большое спасибо Организатору Мелодии за соотношение цены-качества! @};- @};- @};- Фото прилагаю
Вложения
платье вид.JPG
платье швы.JPG

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение aniusha » 07 апр 2014, 13:05

Добрый день. Заказывала в закупке из каталога большие размеры сарафан Купон CI - 56 размера- цвет бирюза - первый раз пришёл отказ, во второй закупке повезло. Закупка далеко не быстрая, но меня это не напрягает. Сарафан на мой взгляд слегка большемерит - на мои 120, 120 и 120 (кормящая грудь и послеродовый живот) сел отлично, хотя боялась, что будет маловато, ничего нигде не обтянуло. Думаю, что вполне можно было бы заказать 54 размер. На мои 170 см роста - сарафан сантиметров на 5 ниже колена. Мне досталась расцветка - не серый с бирюзой, а светло-бежевый в мелкую чёрную клеточку с бирюзой. Сморится красиво, на мой взгляд даже интереснее, чем просто серый. Сарафан очень приятный к телу, ношу сейчас, летом не пойдет - будет жарко, материал довольно плотный, тянется очень хорошо. Единственное - его лучше носить, как и показано в каталоге, без блузки и водолазки. Я заказывала, чтобы носить с водолазкой - перемерила все имеющиеся (белую, серую, бирюзовую и черную) - ни с чем не смотрится. Сегодня одела просто сарафан - всем очень понравилось.
Вложения
Фото-0058 -СП.jpg
Фото-0057 - СП.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение НИТКАИГОЛКА » 11 апр 2014, 21:48

Заказывала Свитер AN Пирамида цвет темный джинс. Вместо что-то красивого пришло что-то ужасное :(( Нормальный только размер.Цвет блеклый по сравнению с фото, но это цветочки, а ягодки: спереди чуть выше груди брак - непрокрас ткани, как будто сахарной пудрой поставили пятно, очень бросается в глаза. В правом плечевом шве спущено несколько петель... Закупку никому не рекомендую, поблагодарить Организатора не хватает слов.

НИТКАИГОЛКА
Знаток SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение Бодорчан » 28 авг 2014, 11:04

Тоже понравился дизайн и не понравилось качество. Брала белое платье-сарафан с шитьём. Швы все расползлись((

Бодорчан
Знаток SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение frona72 » 02 дек 2014, 13:24

мужская одежда Nenka не соответствует заявленной размерности. брала мужу пиджак и футболку L. заявлено было что это 52 размер. на самом деле он 48!!!разочарование.

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 24

Re: Платья на все случаи жизни. Отзывы

Сообщение ameln » 15 дек 2014, 11:11

Девочки, пристраиваю блузку размер L, это где-то на 46 размер полный, мне в груди маловата и рост желательно от 165 см. Прозрачный шифон розовато-бежевого цвета в малиновое сердечко(не как на фото). Отдам без орг. сбора за 800 руб. Пишите в личку))
Вложения
блуза.jpg
блуза.jpg (14.97 Кб) Просмотров: 1019

ameln
Гуру SP
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:52
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Тюшевская, Ташуля7 и гости: 2