FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Надела смело 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение sealan » 12 окт 2021, 10:35

Всем добрый день!
Брала в данной закупке несколько пар брюк и джемпер. На подходе флисовая куртка и лосины на меху.
Итак, отзывы по уже полученному и опробованному.
Брюки 200 х/б олива. За 590 рублей брюк такого качества днем с огнем искать и не найдешь! СУПЕР-ВЕЩЩЩЩЬ! Плотные ровно настолько, чтобы держать форму и не мяться при надевании, и эластичные настолько, что можно с комфортом носить, не снимая :) Швы отделаны чисто, все шовчики ровненькие. Карманы удобные!!!! Отстрочка и пуговки в тон, кармашки "в рамочку" очень аккуратные. Состав: лен-25%, хлопок-45%, полиэстер-25%, эластан-5%. В общем за качество твердые 5+! До стирки немного топорщатся, после стирки садятся как влитые!
Замеры изделия (54 р-р):
по объему талии - 92 см(в нерастянутом виде)
длина по внутреннему шву - 70 см
высота сидения сзади - 38 см + пояс 5 см
высота спереди - 29 см + пояс 5 см
ширина брюк в районе бедер -106 см.
Мне на ОБ 106 великоваты. Подошли на ОБ 116 (!!!)
Вложения
Брюки 200 хб олива.jpg

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7
Понравилось: Египтянка, Аля Новичок

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение sealan » 12 окт 2021, 11:37

Продолжаю...
Расстроившись из-за того, что "200 х/б олива" не подошли по размеру и убедившись, что меньшего размера в продаже уже нет, заказала "Брюки х/б 280 слива". По описанию фасона они отличались от "200" только карманами: передние ложные, задние рабочие. Оказалось, что фасоны идентичны! Передние карманы рабочие и это меня очень обрадовало! Ну, люблю я карманы :)
А цена еще снизилась: 350 р + орг.сбор :YMPARTY:
Чистота отделки идентичная "200"-ке, цвет спокойный (как и олива - "в пир, в мир и в добрые люди").
На этот раз взяла 52 р-р: об.талии 87 об.бедер 101 высота сидения 31 длина внутр. Шва 71
Реальные замеры: ОТ, ОБ и длина внутр. шва до стирки соответствуют замерам поставщика,
перед высота сиденья 26 + пояс 4,5 см (до и после стирки одинаково),
спинка высота сиденья 35 + пояс 4,5 см (до и после стирки одинаково),
ширина штанины внизу 18 см (после стирки 16,5).
После стирки: ОТ в нерастянутом виде 89 см, ОБ в нерастянутом виде 98 см, длина внутреннего шва 65 см
В ширину при носке могут немного потянуться, в длину вряд ли...
В общем этими штанами я очень довольна :x
Вложения
Брюки хб 280 слива.jpg
IMG_20211012_112026.jpg
IMG_20211012_111948.jpg

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7
Понравилось: Египтянка, Iris, Аля Новичок

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение sealan » 12 окт 2021, 12:02

Продолжаю..
И моя бесконечная любовь - Брюки 525-7 белые цветы/штапель :x
Цена смешная - 306 р + орг.сбор, а комфорт невероятный. Тонкие, невесомые, просторные, пестренькие (если помнутся, не видно, но они НЕ МНУТСЯ!!!) Серьезно, после стирки я их погладила и ношу уже несколько дней дома, не снимая: сижу по 8-9 часов на рабочем месте, лежу на диване, а они НЕ МНУТСЯ!!! %%- Комфортнейшая вещь!
На свой ОБ 106 взяла 52 р-р: об.талии 80/104 об.бедер 114 высота сидения 28 длина внутр. Шва 78.
Выстирала в машине при 30 градусах. Горизонтальные замеры (ОТ, ОБ) не изменились, длину внутреннего шва до стирки не измеряла, а после стирки она 66 см.
Ширина штанины внизу 16 см. По ощущениям после стирки карманы стали не такими глубокими. Ну, в домашних штанах и так хорошо :)
Мне кажется, что это не хлопковый штапель, а вискозный, уж очень легкий, но по мне так даже лучше.
Спасибо Организатору за чудесную закупку!
Вложения
IMG_20211012_115854.jpg
Брюки 525-7 штапель,белые цветы.jpg
Последний раз редактировалось sealan 12 окт 2021, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7
Понравилось: Египтянка, Iris, Аля Новичок

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение sealan » 12 окт 2021, 12:24

Египтянка писал(а):
sealan писал(а):Продолжаю...
:x

Благодарю Вас за подробный отзыв :) @};-

О-о-о, это еще не все ;)
К сожалению, "Джемпер 93-8" цветы оправдал не все мои надежды. Понравилось качество (вязка рыхлая, тонкий, мягонький) и расцветка, но не мой фасон оказался. Не люблю спущенное плечо. Т.е. оно в этой модели как будто бы и не должно быть спущенным, просто очень длинное и свисает. На фото это видно, но кто ж на такое внимание обращает при покупке? :) Я уж и на тетеньку бОльшего размера мерила, думала, что сядет лучше. Нет, не помогло. Или перешивать или оставить домашней вещью и не обращать внимание :(
На ОГ 100 см взяла 54 размер: об.груди 106 об. талии 98 об.бедер 108 длина 68. После стирки размеры не изменились. Сидит свободно, как и на модели, можно было меньше, я ношу навыпуск, а не под заправку.
Рукава действительно немного широковаты, если подтянуть повыше (как на фото), сразу съезжают.
Так что впечатление неоднозначное.
Вложения
Джемпер 93-8 цветы.jpg

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7
Понравилось: Египтянка

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение sealan » 12 окт 2021, 16:37

И последние по списку на сегодня, но не по значению в гардеробе, Брюки 95 серые. Для них просто сезон еще не наступил, потому и внимания меньше :)
Очень славные офисные брючки. Трикотаж плотный, хорошо держит форму. Цвет немного в синеву уходит (выбрала фото из каталога наиболее точно передающее цвет, при самостоятельной съемке телефоном получался просто серый). И я опять немного перестраховалась с размером: взяла 52 на размер бедер 106: об.талии 84-96 об.бедер 108 высота сидения 32 длина внутр. Шва 73.
После стирки:
- длина внутреннего шва 71,5 см;
- высота сиденья сзади 38,5 см, спереди 27 (пояс еще плюс 4,5 см);
- талия в нормальном состоянии 82, при растянутой до отказа резинке 104 см;
- бедра 106 см удалось растянуть до 128 см
- ширина штанины внизу 18 см.
На мне они не болтаются, но в бедрах свободны. Утешаю себя тем, что термобелье зимой под них можно будет надеть.
Передние карманы рабочие, глубокие и удобные.
В целом очень хорошее впечатление и от фасона и от качества изготовления.
Вложения
Брюки 95 серые.jpg

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7
Понравилось: Iris

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение sealan » 03 ноя 2021, 10:22

Всем добрый день!
Расскажу о своих обновках :) Нужно было сразу это сделать, но хотелось быть объективной. А для этого требовалось хоть пару раз надеть вещь.
Сначала о хорошем. О лосинах 209, черные/мех. На ОБ 106 взяла 50 р-р. Можно было меньше.
Отличная вещь! Брала, чтобы гулять с собакой. Внешний вид был не особо важен, главное чтобы тепло было в межсезонье без дополнительных колготок или термобелья. Лосины с этой задачей справились. По крайней мере до нуля градусов в них достаточно тепло. И выглядят вполне прилично даже для прогулок без собаки при свете дня :)
Замеры от поставщика: размер 50 об.талии 82-92 об.бедер 102 высота сидения 29 длина внутр. Шва 83
Замеры для 50-р-ра, которых нет в описании:
высота сиденья спереди - 23 + пояс 5 см
высота сиденья сзади - 36 + пояс 5 см
ширина штанины внизу - 16 см.
Теперь Толстовка 678-5 флис/мех: размер 50 об.груди 118 об.бедер 114 длина 68
Честно говоря, сплошное разочарование. Оооочень не хватает описания в каталоге к этой модели. Ну просто ОЧЕНЬ! Хотя бы в трех словах.
Почитала я описания к флисовым толстовкам без подклада, модели 194: толстовка со съемным капюшоном (на молнии). И решила, что 678 это тоже самое, но с теплым подкладом. И выбор расцветок больше и теплая! Беру!!!
Оказалось, что капюшон не отстегивается и имеет глубину всего 21 см, т.е. ровно полголовы закрывает. Ну, этой "полголовы", конечно, будет тепло. Что делать с остальной частью?
Дальше примерно такое же впечатление: карманы мелкие, "ни о чем"; манжеты широкие, на запястьях не держатся, съезжают; плечи свисают (это неправильно для втачного рукава), длина при росте 160 попу не закрывает.
Объективности ради скажу, что манжеты, длину, карманы и плечи на фото видно. И винить мне нужно только себя за самоуверенность. Но хуже всего, что в груди мне (ОГ 98) толстовка "только-только" при заявленных продавцом 118 см. Видимо подкладка отъедает весь запас на свободу облегания.
Замок хилый, вшит криво. Язычок молнии заранее погнут. Причем металл прочный, руками обратно не разогнешь.
Подкладка сзади перекошена и "тянет" спинку некрасивой складкой.
Даже расцветка мне показалась какой-то грязноватой по сравнению с фото в каталоге. Но это, конечно, может быть особенность павильонной съемки.
Одним словом к покупке не рекомендую и прошу прощения у всех, кто уже совершил такую же покупку, что не написала свой отзыв раньше.
Вложения
IMG_20211103_102038.jpg
Легинсы 209-1.jpg
Толстовка 678-5.jpg

sealan
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:51
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 7

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение Angel555 » 24 ноя 2021, 19:20

Всем доброго Дня , хочу оставить отзыв по двум платьем, сумма каждого платья 282 руб. без орг.сбора.
В клетку платье синтетика , по бедрам было заявлено что на об. бедер 120 - 54 размер.Да платье дошло но сильно по фигуре облагает, фото совпадает с реальностью, смотрится хорошо платье, но я люблю по свободнее.
Платье в полоску не положили пояс... В остальном в отличии от платья в клетку сильно облагает и на рост 165 ниже колен нужно обрезать...Качество приятное но синтетика.размер 54 соответствует объему бедер 120см, кто люби посвободнее нужно брать на размер больше.
Организатору отдельное спасибо за быструю доставку в пункт выдачи!!! @};- @};- @};-

Благодарю.
Вложения
14d3a724e905715a0e66fad1aca8.jpg
14d3a724e905715a0e66fad1aca8.jpg (7.61 Кб) Просмотров: 793
b4cae357212673e9d7a7e0cd8445.jpg

Аватара пользователя
Angel555
Гуру SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Египтянка, Аля Новичок

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение kfhf11 » 29 ноя 2021, 09:38

Толстовка 678-7 флис/мех, Мне понравилась. тепленькая, удобная, на свой рост 164, размер чистый 56 , взяла 60 не прогадала.
Села на теплое шерстяное платье свободненько. кривых швов не заметила, замок как замок нормальный для данного изделия, Карманы, да неглубокие, норуки в кармины не запихиваю, а карточка и ключи не выпадут. Капюшон лично для меня не мелкий. Крой рукава приспущенный. В общем если возьмете не пожалеете.
IMG_2712.JPG

Аватара пользователя
kfhf11
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Населенный пункт: Тольятти село Подстепки
Баллы репутации: 13
Понравилось: Египтянка

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение Kat 76 » 26 дек 2021, 13:27

Добрый день. Мой заказ - рубаха 091-5 красная клетка и брюки 525-12 лазурь. Рубашка указанным замерам полностью соответствует, ткань мягкая, приятная. Симпатичные деревянные пуговки. Брюки 52р. сели на ОТ 80,ОБ 104 прекрасно, комфортно. Резинка не тугая, шнур не продет в пояс, а просто пристрочен чисто декоративно. Спасибо за закупку, вещи порадовали!
Вложения
IMG_20211226_115528.jpg
IMG_20211226_115900.jpg

Аватара пользователя
Kat 76
SP Покупатель
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 11:21
Населенный пункт: Люберцы Московской обл.
Баллы репутации: 21
Понравилось: Египтянка

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение аквилегия » 18 янв 2022, 12:01

Заказывала брюки палаццо 603-9 цветы/ штапель. На 48 заказала 50, но хотелось бы еще посвободнее. Цвета на ткани отличаются от цвета на фото, розового почти нет, вместо оранжевого кирпичный . Покупала под розовую и оранжевую блузку , поэтому от заказа не в восторге. Производство г.Бишкек, ткань -100% полиэстер.

аквилегия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 7
Понравилось: Египтянка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evg24565, Кэтрин2 и гости: 2